Вчителька з мікрорайону• 09 сентября 2024
Мамы девочек 4-5 лет, помогите пожалуйста, проконсультируйте!
Заезжала и в Детский мир и в магазины Тойс, голова кувырком, такое изобилие, не понимаю что девочки в этом возрасте предпочитают.
Нужно на подарок девочке 4,5 лет, мама не сказала конкретику, только то, что хорошо бы игрушку , куклу, что-то можно из развивашек, что-то для рисования.
Понимаю, что все детки разные, но пожалуйста, подскажите оптимальные игрушки, какие то предметы для творчества, что больше всего у ваших девочек пользуется популярностью.
Бюджет до 5 тыс грн.
И еще от себя хочу купить красивое платье в садик. Пожалуйста, порекомендуйте проверенные сайты и проверенные качественные модели.
Он - лайн .
Благодарю всех откликнувшихся и желаю вам мира и добра!
Бюджет до 5 тыс грн.
Он - лайн .
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
фото
спасибо за наглядность
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Незнаю. Моя вже трохи старша...
спасибо, может кто-то из других девочек подскажет по этому вопросу
Сегодня я не я• 09 сентября 2024
Можете пошукати гарні костюми, сукні H&M, next на олх, виберіть нові і ваш розмір- такого повно в наявності.
Іграшки - лол - супер, можно ще заколочки, дитяча косметика, рюкзачок гарний- можете все вибрати в будинку іграшок і замовити НП
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
эти марки идут размер в размер?
спасибо.
Дама_с_караваем• 09 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Дивіться марки smil, blue kids, mevis у Антошці. Є онлайн, є оффлайн.
Если в Киеве, в Космополите есть небольшой магазин Wojcik. Там хорошего качества регланы, платья и костюмы Mayoral. У них есть сайт, можете посмотреть вещи и цены. И еще в Chicco тоже классные вещи.
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
да, в Киеве, Большевик недалеко, благодарю за совет!
Сегодня я не я• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
эти марки идут размер в размер?
спасибо.
если вы Киеве есть магазин HM- там много всего хорошего.
Так же зайдите в будинок игрушек или Антошку, Смик- там продавцы отлично все подберут
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
спасибо
Дама_с_караваем• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Небольшой отдел, находится не очень далеко от Будинка Играшок. И еще у них есть сайт, кажется wojcik4you. Посмотрите на сайте ассортимент и цены.
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
спасибо большое.
Дама_с_караваем• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
спасибо большое.
Вот, на Chicco симпатичное платье. У меня пока дочка была маленькая, я всегда там покупала платья.
Ондатрова шуба• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
я хотела что то вязаное. трикотажное, удобное, но красивое .. не фатиновые
Якшо чесно, то я як мати дівчинки 5 років хотіла би, щоб подаруаали гроші, а я аже сама виберу, що купити.
Хочу наколоти губи• 10 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
почему платье выброшенные деньги?
пару костюмов купила, хочу еще платье и колготочки красивые, все же девочка. Вопрос в качестве и наличии
Лучше штаны и футболки.
Хочу наколоти губи• 10 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
а какие нынче ’ модные’ мультики у девочек?Я в этом совершенный профан. Хотя бы пару названий популярных, каких героев смотреть для выбора.
Frozen, Paw patrol, Peppa pig.
Хочу наколоти губи• 10 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
С чего платье в садик - это выброс денег на мусорку?
Платья - фотосессия и праздник - гулять в них и в садик не удобно.
Где тут 0?• 10 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Смотря какое платье
Хочу наколоти губи• 10 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Смотря какое платье
Любое.
Коленки надо закрывать летом. Потому что падают все, лучше, чтобы на коленках были штаны. Хоть они и тонкие летом, но штаны ободрать лучше, чем кожу.
Девочкам тяжело следить за подолом платья в туалете.
Платье травмоопасно, так как подолом проще зацепиться за гвоздь, выступ, палку и тд и тп.
Когда холодно - в штанах теплее.
Многие девочки ненавидят колготки. Не любят это ощущение сдавливания на ногах. В штанах свободнее себя чувствуют. Не на каждого ребенка можно одеть колготки.
Платье легче испачкать, когда ребенок присаживается или наклоняется.
Начиная с осени есть лужи. Ребенок присел посмотреть что-нибудь и все - ходит с мокрым подолом.
Когда холодно - в штанах теплее.
Где тут 0?• 10 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Любое.
Когда холодно - в штанах теплее.
В группе можно ходить в платьях
Хочу наколоти губи• 10 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
В группе можно ходить в платьях
Можно. Но не нужно.
Они на прогулки не выходят?
Где тут 0?• 10 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Можно. Но не нужно.
Они на прогулки не выходят?
Перед прогулкой дети переодеваются
Где тут 0?• 11 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
И почему покупка ребенку платьев для праздников и фотосессий в детсаду - это выброс денег на мусорку? Праздники - это эмоции, впечатления. Фотосессии - это память