Сплюшка• вчера в 14:02
Передаю привет всем, кто был против «позорных мирных переговоров» и моему мужу в
Том же числе и в первую очередь. Вы довольны? Только честно?
❗️Переговори зайшли в глухий кут через територіальне питання, — Зеленський.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Я сразу была за любой мир
Освічую темряву• вчера в 14:03
У меня тревожно избегающий тип привязанности. При чем это очень проявляется именно по отношеннию к мужчинам. Отношений у меня нет 3 года и боюсь их начинать, так как последние были очень неудачными. Зато у меня много подруг и с ними я провожу свободное время.
Пишу_граммотно!• вчера в 14:03
Вони вже давно в глухому куті якраз через незгоду путіна. Дивно, що хтось на них взагалі надіявся.
Сплюшка
• вчера в 14:04
Ответ дляШотуткоїться?
Это было очевидно ещё до их начала.
Ок, какой видите выход?
Просто Фіфа• вчера в 14:04
Ответ дляОсвічую темряву
Трохи не туди😆
Викасикрет• вчера в 14:05
Ответ дляПишу_граммотно!
А мені дивно, що у нас, простих українців, запитують ’шу що, ви довольні?!’
Ніби нашої думки хтось питав!
МастерЮля• вчера в 14:05
«Мы в 10 метрах, трех минутах, на пол шишечки от мирного заключения, сейчас решающая неделя, 2-3 недели, весна в крыму», ниче не забыла?
Сплюшка
• вчера в 14:06
Ответ дляВикасикрет
Ніби нашої думки хтось питав!
Ну тут же активно это обсуждалось. Как и мой муж активно был против.
Пишу_граммотно!• вчера в 14:06
Ответ дляСплюшка
Ок, какой видите выход?
На даний момент - війна на виснаження і очікування кращих умов, як і було
Викасикрет• вчера в 14:06
Ответ дляСплюшка
І що? На кухнях за часів союзу теж багато чого обговорювалося...
Сплюшка
• вчера в 14:06
Ответ дляМастерЮля
Та да…
Но видимо таких, как мой муж, оказалось больше или их мнение было громче.
Всюди влазю• вчера в 14:06
Я старалась в это не вникать, чтобы опять не разочароваться, и не зря
Сплюшка
• вчера в 14:07
Ответ дляПишу_граммотно!
Думаете будут лучше условия? Я без сарказма.
Просто Фіфа• вчера в 14:07
Ответ дляСплюшка
Та да…
З якої області строчиш?
Пишу_граммотно!• вчера в 14:08
Ответ дляСплюшка
Та да…
Так Ваш чоловік був проти позорних перемовин. І в результаті ці перемовини нічого не дали. Тобто, чоловік виявився правий.
Сплюшка
• вчера в 14:09
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну вот я и спрашиваю - все довольны, как и он? Его я уже спросила.
Пишу_граммотно!• вчера в 14:09
Ответ дляСплюшка
Думаю, що це дуже малоймовірно з тими умовами, в яких ми зараз. Але і перемовини із нинішніми позиціями сторін не мають жодного сенсу.
Сплюшка
• вчера в 14:09
Ответ дляішо
кємєровської
То есть думаете в кемеровской области есть те, кто хочет мира? С их промытыми мозгами?
Шотуткоїться?• вчера в 14:09
Ответ дляСплюшка
Ок, какой видите выход?
Никакого. Выхода только три : Украина освободит все свои земли, россия захватит всю Украину, хуйло уйдет от власти. Пока ни один из них не реалистичен .
Просто Фіфа• вчера в 14:09
Ответ дляПишу_граммотно!
Все ясно. То чоловік винен в провалі🤣 не хуйло
svetla2201• вчера в 14:10
Ответ дляМастерЮля
Ви забули ’главнае перестать стрелять и я никаму начаво не доджен, а тока маме и папе’.
Nathalie27• вчера в 14:12
Ответ дляСплюшка
Чому він задоволений? Це ж просто було очікувано. Ймовірність, що переговори закінчились би чимось суттєвим була дуже низька ще задовго до їх початку.