ЯсноВидящая• вчера в 12:23
Шок от всего...
Начала потихоньку покупать подарки к Рождеству и НГ детям...Охринела от цен...Лего от 2-4 тыс... Прийдется искать аналоги не фирменные, потому что это же пипец...А цены на живые елки...
И вообще, так устала от этого пздца уже... Сложно выживать, когда ты обычный человек, с обычной з.п. и на сьемной квартире...
Просто выговорилась ((
Кили и Манджаро• вчера в 12:28
Я , как ребенок, радовалась бюджетному заказу дочери на НГ.
Уложилась в 700 грн...
2 года назад купила искусственную елку по акции и радуюсь
Уложилась в 700 грн...
МатьЧасть• вчера в 12:27
То Лего все равно валяется потом, лучше что-то более полезное. Цены на елки еще снизятся.
Чучело-Мяучело• вчера в 12:28
Буду купляти скромні подарунки дітям, родичам передам вітання по телефону)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 12:28
Ёлку можно и не покупать. Дорого живая? Можно веточки или купить искусственную на года. За подарки стоит думать впрок и заранее. Если смотрите Лего не все так грустно в кошельке у вас.
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:28
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А можно просто сменить работу и больше зарабатывать.
ЯсноВидящая
• вчера в 12:29
Ответ дляКили и Манджаро
Уложилась в 700 грн...
моей елке 14 лет искусственной, живую не ставила лет 8...а так хочется(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 12:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А ныть тогда где повод?
ЯсноВидящая
• вчера в 12:29
Ответ длятяжкаялюдина
Поэтому я с ноября начинаю потихоньку подкупать.
в ноябре лечила зубы детям((
ЯсноВидящая
• вчера в 12:30
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я не смотрю Лего, дети написали в письме его, пошла посмотреть на цены, охринела, ушла думать...
Тектологиня 80lv• вчера в 12:31
В моем детстве у родителей даже денег на обычную шоколадку не было. Сейчас своим трудом зарабатываю такие деньги, что если назову суму меня все захейтят, включая завсегдаи тем про нишевую парфюмерию
Не нужно сильно баловать ребенка.
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:31
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А ныть тогда где повод?
Ныть это повод для приема АД
Ниф_ниф• вчера в 12:31
Мой вроде ничего особо не заказал, а тысяч 7 нужно на подарки.
Лего, игрушка ИИ и мягкая игрушка.
вентиляторная• вчера в 12:31
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да можно вообще не отмечать, зачем те праздники. На хлеб и воду есть деньги и хватит, а если на хлеб с маслом то уже жируют люди. Лего - это всего лишь игрушка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 12:31
Ответ дляЯсноВидящая
А если дети напишут последняя модель телефона или приставки? А если напишут поездки в Диснейленд, потому что одноклассник ездил?
Щира українка• вчера в 12:31
У нас штучна - не розумію, для чого вбивати натуральне дерево, щоб через місяць його на смітник винести.
Подарунки бюджетні - книжки, солодощі, творчі набори. Це сімейне свято, подарунки - не найголовніше, не потрібно вестися на маркетинг
ЯсноВидящая
• вчера в 12:31
Ответ дляХвилювАллочка
Удалено администрацией...
нет, я одеваюсь в секонде, в магазинах давно не была, не знаю что там.
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:32
Ответ дляХвилювАллочка
Удалено администрацией...
Молчавочка• вчера в 12:32
ОхрЕнела.
Лего уже давно стоит дорого. Почему он вас только сейчас так поразил, мне не понятно. Раз уж дети у вас не первый год есть...
ХвилювАллочка• вчера в 12:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ныть это повод для приема АД
Ви ціни на них бачили?
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:32
Ответ дляХвилювАллочка
Ви ціни на них бачили?
Дешевле здоровья точно
тяжкаялюдина• вчера в 12:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И сколько вам здесь платят?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 12:33
автор, хотя админы и исправили название.. но запомните,охрЕневаю.. ХРЕН проверочное слово
так будет легче воспринимать плюшки ’ пэрэмогы’
ХвилювАллочка• вчера в 12:33
Ответ дляНиф_ниф
Лего, игрушка ИИ и мягкая игрушка.
Іграшку ші, то він для тата
ЯсноВидящая
• вчера в 12:33
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в нашей семье под елкой находят только игрушки, и в письме пишут только их
.
Чучело-Мяучело• вчера в 12:33
Ответ дляЯсноВидящая
Минулого року купляли лего в Комфи по акції 31 грудня
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 12:33
Ответ длявентиляторная
Не отмечайте. Хотите праздника для души и живота - откладывайте деньги заранее, работайте лучше, умерьте свои хотелки. Выбирайте удобный вариант для своего кошелька.
ЯсноВидящая
• вчера в 12:33
Ответ дляМолчавочка
ОхрЕнела.
потому что я Давно его не покупала