Бубль Гум)• 04 марта 2014
Девочки подскажите хороший отель в Египте
Девочки подскажите хороший отель в Египте (Шарм Эль Шейх только)
главное 4* или 5*
первая линия ( что б не ходить далеко так как ребенок небольшой)
а то пишут 1-я линия а по факту потом ходить нужно далеко
песчаный пляж что б дети могли купаться, я понимаю что в Шарме коралы но я знаю что есть пляжи где скраю можно купаться детям.
хорошое питание.
Спасибо
главное 4* или 5*
хорошое питание.
Спасибо
Кудряшка Сью• 04 марта 2014
Мы были 5 лет назад,может, и подиспортился.Тогда все было просто супер!а питание и анимация вообще выше всяких похвал!Понравилось,что можно было и с берега зайти,и понтон там великолепный.Кораллы недалеко от берега,мелко,просто ложишься в воду и тебя течением несет между кораллами.а рыбки покусывают.Ощущения непередаваемые!
Бубль Гум)
• 04 марта 2014
Ответ дляelenochka
Не знаю, когда Вы в нем отдыхали, но отель подиспортился. Я была в нем в конце ноября, стала свидетелем случая отравления.
Так же у этого отеля, как и у других расположенных в бухте Набк, есть 2 существенных недостатка. 1-й это сильные ветра зимой, но сейчас это уже вроде как неактуально. И 2-й - это отливы. Море уходит на 100-300м, искупаться нормально можно только с пирса.
Кстати, в Набке много хороших отелей, но вот из-за отливов не всем туристам подходят отели именно в этой бухте. Но если отливы не смущают, могу рекомендовать Nubian Village, Royal Albatros Moderna , Jaz Mirabel Beach.
отливы смущают конечно, подскажите отели в закрытой бухте хорошие что б не ветряно было
Зашла на 5минут• 04 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
может подскажите какие-то отели в закрытой бухте?
Sonesta beach 5. Подойдет идеально.питание, территория не громадная, маленький понтон, кусочек пляжа безопасный для детей.море неглубокое с пирса.рядом пляж габи4*, вам понравится, несу полную ответственность за свои рекомендации.
Зашла на 5минут• 04 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Гранд азур вообще не вариант.это испорченный отдых и зря потраченные деньги.
Ответ дляБубль Гум)
Смотрите отели,которые я Вам перечислила в своем первом посте, все они расположены в безветренных бухтах. Одна из самых безветренных бухт Шарма - Рас ум сид, но там и коралловые рифы самые большие, поэтому во многих отелях вход с понтона.
По-поводу погоды сейчас, в Шарме уже довольно тепло. В субботу мои туристы вернулись из Риксоса, который кстати расположен в ветреной бухте Набк, рассказывали,что днем было до +30 и почти безветренно всю неделю.
ГендиреХтор• 04 марта 2014
Continental Garden Reef Resort, самый короткий понтон + ’собственный’ риф, на который съезжаются (сплываются
) из других уголков туристы посмотреть.
Бубль Гум)
• 04 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
смотрела отель хороший но там цена большая и я там уже была 4года назад
Ответ дляГендиреХтор
) из других уголков туристы посмотреть.
К сожалению, кроме хорошего рифа, территории и аквапарка в этом отеле ничего хорошего нет. Питание и обслуживание ниже плинтуса. Я своим туристам его не рекомендую, особенно туристам с детьми.
ГендиреХтор• 04 марта 2014
Ответ дляelenochka
Вы ничего не путаете?
Там нет аквапарка!
Заместитель Анонима• 04 марта 2014
А за сколько сейчас дешевле всего можно улететь по горящей(2 чел),не подскажете?
Бубль Гум)
• 04 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне сказали что на 7-9.03 очень хорошие цены потом выше
Ответ дляelenochka
В Шарме не очень много отелей с песчаными пляжами. Но есть отели с расчищенными от кораллов заходами в море. Отели с песчаными пляжами, подходящие для отдыха с детьми - Dessole Seti Sharm, Sonesta Beach Resort. Отели с расчищенными заходами - Melia Sharm, Sheraton Sharm, Reef Oasis Blue Bay, Dessole Royal Rojana.
Dessole Royal Rojana очень маленький пляж, на все гостей не хватает, надо с 6 утра занимать лежак на пляже. + огромная лестница спускаться к пляжу, на пляже нет туалета, до него бежать надо по этой же лестнице, учтите это если ребенок. К главному ресторану далеко по извилистым дорожкам на солнепеке добираться.
Мне больше всего понравился Роял Гранд Шарм.
Domina Codar Bay шикарнейший пляж, бассейн в море, но очень большая территория и если маленький ребенок, брать ту часть отеля, что ближе к морю.
Бубль Гум)
• 04 марта 2014
Ответ дляЛеска
в Домине корал были знакомые сказали питание плохое и плях далековато
Опля Картопля• 04 марта 2014
Ответ дляvillett
есть там небольшой аквапарк
Это фото аквапарка отеля Continental Plaza Beach:)
Когда-то это был один отель, который превратился в два - Continental Garden Reef Resort и Continental Plaza Beach
Место для отдыха с детьми - замечательное, закрытая, безветренная бухта и очень красивые кораллы, для детей песчаный заход в море. Но, как писали выше - питание и обслуживание оставляет желать лучшего (если уже отдыхал в Египте и есть с чем сравнивать). А если не обращать внимание на мелочи и не расставлять ’пальцы веером’))) можно отлично отдохнуть за сравнительно небольшие деньги, по сравнению с ценами в других отелях.
Бубль Гум)
• 04 марта 2014
Ответ дляЛеска
Подскажите какой пляж в Роял Гранд Шарм?
Зубачистка• 04 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
нормальное питание, тематические ужины.
Территория огромная и есть корпуса близко к морю.
Мы выбрали этот отель, так как по цене летом получалась стоимость Крыма, корпус был далеко от берега, но приспособились.
Зубачистка• 04 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Песчаный и понтон. Мне больше всего понравилось, что там лифт. и не надо по жаре пилякать в гору в номер или ресторан. Зерновой кофе- бесплатно, бармены не намаханые.
Кудряшка Сью• 04 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
еше подскажите если отлив далеко в море нужно ходить?
идете по понтону,довольно таки долго
Кудряшка Сью• 04 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Не буду спорить,отдыхала там 5 лет назад,воспоминания просто чудесные. Обидно,что испортился такой чудесный отель!
Зашла на 5минут• 04 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
А как вам отель Regency Plaza 5* ?
попробуйте -ка Мелиа Синай,если вопрос в средствах.Просто как вариант.Он следующий за Шармом,однако уже в бухте.там весело будет всем )