Брюлик в стразах• 09 сентября 2024
Можно ли вернуть нательный крестик?
Бывший дарил золотой крестик. В церкви батюшка его лично для меня освятил, благословил.
В каждой ссоре бывший врывался и требовал снять крест и отдать ему.
Мне несколько раз пришлось снять и отдавать.
Потом просил прощения и возвращал.
Сейчас я нашла способ как расстаться с этим человеком.
Хочу вернуть золото, которое он дарил. Сейчас он ничего не требует, а надеется вернуть отношения.
После всего хочу ему отдать.
Осадок отвратительный остался на душе
Потом просил прощения и возвращал.
После всего хочу ему отдать.
Осадок отвратительный остался на душе
Лепешечка• 10 сентября 2024
Тю, а ваше время, внимание, молодость, нервы ничего не стоят?
Он должен больше.
И вообще, это он жлоб меркантильный, у вас тут сердце разбитое, а он о золоте! Фи-фи-фи!
Он должен больше.
заварний look• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Хочу вернуть два кольца, сложила всё. А вот крест не знаю, моя энергия всё-таки. После таких заскоков буду кольца точно буду возвращать.
Насчёт крестика предлагала отдать деньгами, на что он ответил, что инфляция, всю жизнь мне должна будешь
Отдайте ему крестик если потребует.Так вы ему передадите ваши болезни. Вам же ничего плохого не будет. Только ему
Хомо_сапиенс• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
на кольцах тоже ваша энергия
Брюлик в стразах
• 10 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
сколько Вы это всё терпели и прощали?
2 года
Vladimir1978• 10 сентября 2024
Подарочки не отдарочки. С момента дарения подарок возврату не подлежит. Он же Вам не вернет Ваши годы и время.
Мой_ужин• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Идея
А ему что ответить, если вдруг снова вспомнит?
Скажіть що від його подарунків йшли такі низькі вібрації та негатив, що ви не змогли їх лишити в себе. Хотіли йому повернуть, але ж він сам відмовився (і від грошей теж).
Мой_ужин• 10 сентября 2024
Я взагалі такого жлоба пранканула би. Можна купити біжутерію схожу на його подарунки і гордо віддати йому. В наступних відносинах буде смішно коли він попре то все дарувать. Або в ломбарді як надумав здати)) і хай думає де його намахали
Самоучка• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну какая энергия. Крестик-это не оберег,а символ веры. Отдайте и купите себе другой, делов то.
Продавчиня кіз• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Х...р,а не золото віддавати.Я все поміняла і все.
Я супер-пупер• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Православная, не переживайте Вы так. О себе лучше подумайте, а не о чужой вере.
У нас вроде бы свобода вероисповедания в Конституции прописана
«А как дысал, как дысал!!!»
Целый батюшка благословил!
Правда, хз, какой и где)))
Главное, что крестик с энергией, жалко отдавать.
Целый батюшка благословил!
Правда, хз, какой и где)))
Психологічка• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Думаете не от души?)
В ю душу в мене вложил, всю жизнь мне посвятил, а я его бросила😅
Это вы сейчас историю эту придумали ?
и даже крестик приплели. Ну вот как придумали так и буде у вас . Одним словом Дно
Брюлик в стразах
• 10 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
Это вы сейчас историю эту придумали ?
Какую историю?
Такие как он тоже говорят, что история придумана и он не желает мне зла, а все его действия это из-за большой любви