Цукрові вишні• Изменено сегодня в 11:27
Как можно в 40 лет выглядеть лучше, чем в 30?
Я не представляю. Молодость ничем не компенсируешь.
Это все байки.
Если только не было явных физических изъянов, которые устранили хирургически
Это все байки.
Метровий сантиметр• 1 час назад
Странная тема...
Все отлично выглядят в 40-50 и ни одного фото оригинала..
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Запросто, я выгляжу в 40 лучше чем в 30. И большое количество подружек тоже. Неправильный образ здорово портит. В 40 у меня шикарные длинные ухоженные волосы, идеальные зубы, косметология позволяет отлично выглядеть, дорогая одежда. В 30 с кошмаром на голове, непонятными бровями и в заре я выглядела куда хуже.
А чем зара может испортить внешность? Вообще непонятная логика... мне 38, как раз закупили на их распродаже)
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
Так как раз именно отеки. С возрастом их больше с утра
А найти причины и избавиться от них вообще реально? Я уже лет 5 с ними мучаюсь. Нашла инфекцию в почках, пролечили все ещё летом, а эти мерзкие отёки никуда не деваются все равно. Даже в течении дня, если устала и прилягу, они увеличиваются.
Леди Г• 1 час назад
Я в 40 лучше выгляжу. Не понимаю этого феномена и почему так, но догадываюсь, потому что денег стало много
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
А если будет меньше, то опять пострашнеете?
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Я думаю да. Как не крути, но не бывает некрасивых женщин, есть недофинансированные. Когда у тебя есть деньги, время, заниматься своим телом, лицом, тратить время на подбор гардероба, потому что на самом деле это тоже важно.
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
Красивая женщина красива хоть с деньгами, хоть без денег.
А страшную хоть сколько слоев краски ее не прокрашивай, хоть какие дорогущие тряпки на нее не напяливай-она остается страшной всегда.
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Все стареют. Красивая я была и в 20, и в 30, и в 50 буду. Речь о том, что выглядеть стала лучше. Лоск, ухоженность, стильный вид, волосы, зубы, руки. Просто красивого лица не достаточно. У меня куча подружек, красоток в юности, неудачно вышедших замуж и ооочень сдали. От красоты не осталось и следа.
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
Так это не красота, это состояние. Хорошее состояние, среднее, плохое. Про красоту в 50 надо уже забыть.
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Полно красивых женщин в 50 , перестаньте
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Так у автора темы вообще не вижу ни слова о красоте, а о том что стали лучше выглядеть. Я видела и в 50 лет невероятно красивых женщин, которые полностью изменили себя, образ жизни и в сравнении с 30 летними, они стали просто шикарными, а были полненькими, зачуханными
Я понимаю, если вы всегда была никакая и никакой остались, то вам кажется что это нереально. Но в современном мире реально абсолютно всё, стоит только захотеть
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Дайте фото для оценки
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Дайте фото для оценки
Пройдитесь по улицам
Сливочная пенка• 52 минуты назад
Ответ дляMs. Доброта
Причин может быть масса, от непереносимости лактозы и глютена, до проблем с щитовидкой, сердцем, почками и тд
Сливочная пенка• 51 минуту назад
Ответ дляЦукрові вишні
А еще постоять в планке 2 минуты. Выпить теплой воды, умывание, маска, контрастный душ, укладка волос, макияж…
И у меня еще дети, которых надо разбудить, поднять, накормить, собрать обеды, выслушать и выпроводить.
Я же про отеки)
ДикаВишня• 19 минут назад
С 20летними конкурировать НИКАК ни в 40 ни в 30 - изобилие всех собсных гормонов в самом репродуктивном возрасте дают организму отличный внешний вид (кожа, волосы), море энергии (ни минуты покоя) но и увы отрицательное тоже есть - весь мир через гормоны в розовых иллюзиях видится - верится в безграничную любовь, верность, доверие, справедливость и тп чушь.