Пи Пи Пилюля• 13 апреля в 13:48

Вопрос к мамам сыновей - как избавиться от неподходящей девушки

Проработник• 13 апреля в 16:02
Ответ дляНаодинцi
Слушайте, вот не надо так категорично. Если там действительно девушка, которая втянет сына в какую-то гадость, гулящая либо просто какая-то пройдоха, которая хочет поправить своё материальное положение за счет сына, то можно и нужно это делать. Просто аккуратно, чтобы не настроить сына против себя. Все советницы, которые ставят фиолетовые реакции и гонят на автора, пусть сначала вырастят сына, вложат в него силы, здоровье и кучу денег, выучат и дадут хороший жизненный старт. А потом, когда придет какая-то хитрожопая пиСдося с явным намерением поживиться за чужой счет, повторяют как мантру ’Ай яй яй, нельзя, жто личное дело сына’
Какой старт у троля? А если откинуть этот факт, представить такого 30 летнего с 2 детьми, которых он бросил. И мамкой слабоумной. То там надо женщине доплату

Без QR коду• 13 апреля в 16:02
Ответ дляНаодинцi
Ничего вы мне поняли, потому что понимать не хотите. А любая, мать будет беспокоиться, если ее сын свяжется с какой-то сомнительной девицей, не захочет, чтобы он из-за ошибки в молодости испортил себе жизнь.
Я никого не узнала, узнали похоже вы себя в описании голопопки, мечтающей повесить себя и нагулянного ребенка на наивного влюблённого парнишку. Удачи конечно, но дураков сейчас немного
Ага, только высокоранговый влюбленный парнишка должен теперь найти ту самую любовь всей своей жизни, но с обязательными условиями: квартира, машина, наследство. Но девочки с претензиями хотят найти себе котиков еще богаче и еще обеспеченнее
Проработник• 13 апреля в 16:03
Ответ дляБорисфенка
Я була подарунок долі, сину 19 років, я струнка гарна креативна і енергійна. Чоловік вважає, що я - це його нагорода за правильний спосіб життя
Ого, вы еще более забористый экземпляр, чем казались
Борисфенка• 13 апреля в 16:04
Ответ дляПроработник
’Я унікальна жінка’ (цитата мого чоловіка).
автор Пи Пи Пилюля • 13 апреля в 16:04
Ответ дляБорисфенка
А син бездомний, біля вас живе на пташиних правах?
Да. Только прописка, долевой части не имеет
Моя улюблена страшко• 13 апреля в 16:05
Не лезть, они сами разберутся. Тем более вы можете ошибаться насчёт нее.
Борисфенка• 13 апреля в 16:05
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я ж і кажу - голий, босий, простоволосий і з аліментами.
То чого ви вирішили, що йому королеву треба до пари?
Наодинцi• 13 апреля в 16:07
Ответ дляБез QR коду
Да не переживайте вы так за высокоранговых парниш. Большинство находит себе пару примерно плюс-минус своего круга. Не до каждого квадратного метра и каждой гривны ровня, но приблизительно люди из одной песочницы. Так что Нищенки, обесценивая квартиры и машины других дождутся скорее пенсии, чем упакованного парниши, мечтающего вытащить их из болота
Моя улюблена страшко• 13 апреля в 16:08
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он 2 раза был женат, просто не сошлись характерами
Ржу, думаю вы троллите, но если нет, то не вижу повода для беспокойства, он и с этой характером не сойдется.

ПодругаМужа• 13 апреля в 16:09
зачем?
У меня соседка-мама-сука избавилась в свое время от девочки сына - они вечерами на лестничной площадке жались домой их не пускала хотя у них там места много ей не нравилась девочка сына. Девочка эта замуж тогда вышла за другого через год-два двух детей родила. А этот пень послушавшийся маму - сычует уже 45+ ни подружки ни жены ни детей - мама бы и рада пристроить его (даже квартиру ему купили в другом подьезде) но он никому не надо уже, по молодости был огонь а это вида несуразного стал короче мрак - женился бы тогда хорошо-плохо опыт семейной жизни был бы и одному не хотелось бы холостяковать всю жизнь.
Хотя с такой свекровью для девочки может даже и лучше сложилось
Без QR коду• 13 апреля в 16:14
Ответ дляПодругаМужа
зачем?
Я тоже знаю несколько таких историй - буквально поломанные судьбы людей. Мать сыну говорила про его девушку: «ты с этой потренируйся, а потом себе получше найдешь».
Ему уже почти 45, ни жены ни детей, ни партнерши, обрюзгший, шансов на брак ноль. та девушка потом вышла замуж, все у нее ок. Но такие слова слышать от женщин более опытных это ужас
Без QR коду• 13 апреля в 16:15
Ответ дляНаодинцi
Ну конечно, кроме как зацепиться за мужчину с квартирой, других вариантов девушке разбогатеть нет)
21 век на дворе)))
Мама Никитки-2• 13 апреля в 16:17
Ответ дляНаодинцi
Та кому надо ваше нещастячко😂 держите его под замком, шоб нидайбох не размножилось.
Ваш продавленый диван в хрущевке вкупе с трениками мужа точно никому не нужны, успокойтесь уже, бАгачка 😂
Проработник• 13 апреля в 16:19
Ответ дляБорисфенка
Это уж точно. А уникальность бывает разной
Наодинцi• 13 апреля в 16:21
Ответ дляБез QR коду
21 век на дворе)))
Ну что тогда мешает вот просто взять и разбогать работницам на кассе, продавцам- консультантантам, офисным работникам? Не хочу никого обесценить или унизить, любой труд уважаем, я про то, что нифига это не просто- взять и разбогатеть
175см55кг19лет (она)• 13 апреля в 16:21
Ответ дляПи Пи Пилюля
Двое, но не общается с ними
Почему?
Мама Никитки-2• 13 апреля в 16:22
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы с кацапии нам вещаете? «Долевая часть» это их лексикон
Мама Никитки-2• 13 апреля в 16:24
Ответ дляНаодинцi
Вы не представляете, как смешно выглядите. У вас мышление нищей. Давно из условной хацапетовки в город выбрались?
Істеріомама• 13 апреля в 16:33
Ви як маленька, що ніколи серіалів не дивилися, «ось тобі два мільйони доларів і ти забуваєш про мого синочку», вуаля, діло в шляпі

Наодинцi• 13 апреля в 16:41
Ответ дляМама Никитки-2
Вы что обиделись? Чего вас так понесло, зачем вы оскорбляете всех жителей условных хацапетовок? С чего вы взяли, что вы выше их? И что плохого в том, что если действительно человек своими силами без чужой помощи взял и выбрался? Что в этом плохого? У меня наоборот только уважение к тем, кто своими силами выбрался из глухоманей. Хотели оскорбить меня, а показали лишь свой уровень
Садова гойдалка• 13 апреля в 17:29
Послухаю
Ух яка ж Я• 13 апреля в 17:55
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нее ребенок от неизвестно кого, родила в 17 лет, живут в общежитии, маргиналка в общем
проблема не в дівчині, а в вашому синові. на що він ведеться, чого він вибрав її, а не якусь правильну?
позбудитеся цеї - ваш син знайде схожу з тими якостями, яких йому не вистчає
Ух яка ж Я• 13 апреля в 17:56
Ответ дляПи Пи Пилюля
Двое, но не общается с ними
ну то ця дівчина йому (і вам) бумеранг за таке відношення до власних дітей
А_я_ЛОЖУ!• 13 апреля в 18:41
Ну від вас не позбавились, то і залиште сина в спокою
Форс мажор• 13 апреля в 18:44
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мамо может вашему 43 и у вас трёшка на Оболони?
Так ваш алименщик два раза от двух БЖ.
БезВзяток• 13 апреля в 18:47
Ответ дляПи Пи Пилюля
А сделала бы аборт, никто бы ничего не узнал, да?
Пацаааааааан• 13 апреля в 18:55
Є знайомий. Його єврейська мамо не дозволила женитися на одній дівчині, яку він дуже любив. Так і не женився. Вже 60 йому
Шумелка Мышь• 13 апреля в 19:47
Ответ дляПодругаМужа
зачем?
Ой, Вы правы. Всем мамам хочется лучшего для ребёнка, но никто не знает как будет лучше.
Мой двоюродный брат встречался с девушкой по молодости. Вроде и неплохая была (я не знаю, не видела), вроде и к свадьбе дело шло. Но мама настропалила сына, что её интересуют только деньги. На тот момент они были обеспеченные но не настолько чтоб прямо денег много.
Короче развела она их.
Сын в итоге никого так и не нашёл. Он и внешне не красавец был, и характером забитенький. Друзья потихоньку отпали, потому что свои семьи завели. Он пристрастился к алкоголю. Работы не стало.
И потом в возрасте около 50 лет умер. А через год и мама его.
А женился бы, скорее всего была бы совсем другая история. Может и не спился, и работы была бы, и дети.
Мафиозная• 13 апреля в 20:00
Ответ дляБорисфенка
А при чому моя корона до зневаги? Я вас знати не знаю.
Моя корона для чоловіка і йому це подобається.
Стара пердипляшка з короною
Мафиозная• 13 апреля в 20:04
Ответ дляБорисфенка
В 35. Але я вмію ставитися з гумором до всіх його закидонів, бо я на 8 років старше.
Була б ровесницею - я б його задушила на третій день шлюбу
Позор