Физрукая• 09 сентября 2024

Что скажете про мужчину на фото?

Не будь КакСвета• 10 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
К барберу ходят онли геи 🥱
Да что вы. Знаете, иногда лучше молчать, за умного человека сойдете

df364tye3• 10 сентября 2024
серьезен , надежен , не глуп но не более , возможно через чур самоуверен ,,,
скорее технарь ,,,
Капуста Маша• 10 сентября 2024
Ответы в теме как всегда, ничего не меняется на советчице. Согласна с предыдущим комментарием- привлекательный молодой человек, но стрижку поменять.
ВсеЧетко• 10 сентября 2024
Мне не понравился. И какой там айтишник, вид туповатый, скорее менагер или торгует.
Швидка Настя• 10 сентября 2024
Сірий миш
Ганцю в кєдах• 10 сентября 2024
Как из советского союза
Пищалка• 10 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Нисколько
то нашо тогда она ему сдалася?
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2024
Косит под мальчика, инфантилен, живёт с мамой, звёзд с неба не хватает.
Роздратована шкіра• 10 сентября 2024
Ответ дляПищалка
то нашо тогда она ему сдалася?
Без понятия. Нормальные мужчины любят и хотят женщин, и обеспечивают их. Зачем убогим неудачникам или геям женщины я без понятия 🤷

пу_пугренчик• 10 сентября 2024
Девочки, а йад сейчас в аптеках принимают? У меня с монитора течет.
Роздратована шкіра• 10 сентября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 10 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А зачем нормальному мужику женщина, которая не может самостоятельно обеспечить себя и его детей, если с ним что то случиться?
Роздратована шкіра• 10 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
пыщь пыщь попячься упячка и выпей йаду? из этой серии?
пу_пугренчик• 10 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
О! Олды в треде!
Роздратована шкіра• 10 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Спокуха. С нормального мужика останется наследство 👍
пу_пугренчик• 10 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Не всегда. Особенно, сейчас.
Пищалка• 10 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
прохаванные иждивенки не унюхали халяву и их плющит и корёжит от отсутствия видимых перспектив.
Роздратована шкіра• 10 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
О! Олды в треде!
олд мен должен заранее подумать что будут кушоц его жена и его дети в будущем.
Роздратована шкіра• 10 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Не всегда. Особенно, сейчас.
чому ні?

Анонимарик• 10 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Кот?)
Щира українка• 10 сентября 2024
Прячется от тцк
Роздратована шкіра• 10 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Не всегда. Особенно, сейчас.
Пусть идет в ЗСУ, ящитаю.
пу_пугренчик• 10 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Не, так тоже нельзя. Может, все отписавшиеся - крупные бизнесменши. И не видят ровню в этом мужике. (Хотя, это тоже деформация.)
Роздратована шкіра• 10 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Чому ще не на фронті, олде?
Ksusci• 10 сентября 2024
Звичайний мужчина.
У мене був схожий, з вигляду студент, який ходить в одному спорт костюмі тиждень, а по факту бізнесмен, який має своє сто. Сам на ньому працює і має найманих працівників. З гарним доходом, машиною і мотоциклом. Я згадую наші стосунки як яскраву пляму у той період. Бо у нього широкий світогляд, класні друзі, він взагалі не заморочений на грошах і речах-а значить його цікавить відчуття внутрішні. Мінусом була його постійна зайнятість, хоча кожен день ми бачились, і ще він дуже економний. Але я навчилась правильно до нього підходити. Жодного кривого слова мені не сказав, навіть коли я відверто вела себе не дуже гарно.
Дівчата, важливо яка людина в першу чергу, зазвичай ті, хто виставляють свої студійні фото не можуть собі ціни скласти, або пилюку в очі пускають, бо в душі пусто.
пу_пугренчик• 10 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Как показала практика, ковид и полномастабка - ну никак не прогнозировались. Такчта, надо заранее подумать, что бы твоя партнерша тоже была умной, умелой и сильной духом.
пу_пугренчик• 10 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
чому ні?
Может просто выгореть, то наследство. А остатки отожмут партнеры. Всё.
Роздратована шкіра• 10 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Прям слышу эти завывания дикого равлика (мамкиного пирожочка). Тоска по сильному (женскому) плечу 😅
пу_пугренчик• 10 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Чому ще не на фронті, олде?
А сколько валютки вы заработали на моё содержание? ,)
Роздратована шкіра• 10 сентября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Мужеков не содержу, не для цього цю квиточку ростили 🤗