Йосип_молодий• 10 сентября 2024

А скільки у вас парфумів? В мене три, наче мало

Раніше взагалі одні були на всі випадки
Але подивлюсь блогкрів в котрих ну точно банок 50 і думаєш ну нашо людині стільки
Обʼєктивно в мене вже одні з парфумів , то їм три роки
як і сто пару взуття нащо треба
В мене вже коли 5 пар , я гублюсь )
Це так передісторія
В мене є мішки зелені , Шанель коко малкмуазель і діор забула які саме
Порадьте щось гарне на осінь
З того що ніби як сподобалось дротик габана з короною , що ще цікаве знаєте , піду понюхаю )
дякую аж підскакую• 10 сентября 2024
Сейчас 4, раньше было больше
Если ищу что-то новое)

Примарочка• 10 сентября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А ви пробники з пшикалкою купуєте? Бо такі щоб мастити коло вушка я не люблю
Я люблю щоб шлейф був
С пшикалкой конечно и чтоб был именно пробник в упаковке оригинальной. А то от нотино мне как-то пришли отливанты без надписей-подделки по запаху
Хома з пастою• 10 сентября 2024
Беру на распив духи, по 5-10 мл, удобно.
Сумчатая кошка• 10 сентября 2024
Немає жодного,після корони не сприймаю,всі воняють
бювет_в_обед• 10 сентября 2024
14 штук. Как раз сегодня с утра пересчитала и 3 неоткрытых еще
Завжди мало• 10 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Да если вам не надо, то и зачем? Я вот уходом за собой никак не заморочусь. Уже и кремов накупила разных, сыворотку такую, сякую, маски...Хрень полная - все стоит по разу использованное. Потому что мне оно сто лет не интересно. Больше деньги на это тратить не буду.
Так и у вас будет - накупите миллион флаконов, а пользоваться будете все равно тремя.
Продайте пакетами,те що не потрібно.Я так хочу професійний догляд для волосся, але жаба душить повномірки купити
Кондуктор трамвая• 10 сентября 2024
1-2, никогда не было больше. Но я дома сижу, мало куда хожу и редко пользуюсь. Вот вижу, что скоро закончатся духи - сказала мужу, что на новый год жду подарок
Завжди мало• 10 сентября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я люблю щоб шлейф був
Якщо вам підходить аромат,то шлейф не будете чути
Борода• 10 сентября 2024
Я користуюся одним ароматом, хоча маю штук 5. Причина банально проста - від всіх інших може стати погано. Хоча зараз подобається. Такий організм)

Ангел-предохранитель• 10 сентября 2024
У меня два парфюма. Один во флаконе 30 мл. Им практически не пользуюсь. Другой в миниатюре. Им вообще не пользуюсь. У них уже и срок годности истек
КаРаКаТиЦа• 10 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Не видите результата?
ЕжеМышь• 10 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
Дивіться, для мене парфуми це окремий вид задоволення. Я їх споживаю виключно для себе.
В мене парфуми під різний настрій і ситуацію
В мене є парфуми щоб читати книжку осіннім вечором, в мене є парфуми для спогадів про молодість моєї мами.
В мене є агресивні парфуми коли я зла.
В мене є парфуми коли я дєвочка -дєвочка
В мене є парфуми ’абсолютного щастя’
В мене є парфуми гуляти дощовим днем
І все це різні парфуми.
А агрессивные у вас какие?
Області пітьми• 10 сентября 2024
Одни и то на дне уже
Майданщица• 10 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Ничего подобного. Если духи не подделка, то шлейф и стойкость будут. И владелица тоже будет их слышать. Эта байка придумана распространителями подделок, чтоб обманутые не сильно возмущались, думая что разбавленный шмурляк им подходит
Последний вагон• 10 сентября 2024
Люблю нішеві парфуми
Последний вагон• 10 сентября 2024
Ответ дляМайданщица
100 %
Секс-Бомба• 10 сентября 2024
Не було 3 міс жодного.Але на днях була в дьюті,то купила 2.
Хочу в БАНю• 10 сентября 2024
Сейчас 2 активно используемых, один любимый недавно закончился, буду покупать снова. Есть 2 недорогих - изредка пользуюсь, иногда просто в квартире брызгаю чтобы пахло.
Ещё один дорогой был - отдала почти полный маме, мне мешает когда у меня много единиц чего-то)) всегда начинаю расхламляться)
Хочу в БАНю• 10 сентября 2024
Ответ дляМайданщица
Не согласна. Не слышу на себе флёр наркотик. Стопроцентно оригинал - брала в фирменном магазине. И это не первый парфюм, купленный в Европе в фирменном магазине, который на себе не слышу. Муж иногда говорит, что я чересчур сильно надушилась, а я не слышу запаха и всё брызгаю, и брызгаю.

Майданщица• 10 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Значит, вопросы к рецепторам, они наверное обалдели от химатаки🤣но это не о том, подходит или нет
Хочу в БАНю• 10 сентября 2024
Ответ дляМайданщица
А на других всегда слышу аромат. На себе только в самом начале после нанесения.
Майданщица• 10 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Естественно, там концентрация меньше. Вы же не сидите весь день впритык к надушенному другому🤷, а ощущаете периодически
Завжди мало• 10 сентября 2024
Ответ дляМайданщица
Я свою парфуми не чую,а інші говорять що пахне гарно.А ні,виняток Шанель Шанс парфюм,то інколи чую
Таракашечка• 10 сентября 2024
У меня штук 30ть примерно. Но я их не покупала(подарки). Сама бы никогда столько не купила, не вижу смысла

Автор,Долче габана Квин ,который вы упомянули, как по мне -суперпарфюм( у меня минька 5 мл), обожаю его и очень советую. Стойкие, есть нотка смородины,ни на что не похожи.