долой_лама• 10 сентября 2024
Посоветуйте сильное успокоительное, нервы сдали
дикая тревожность. в желудке просто ком, хочется плакать, все нервирует. посоветуйте что-то что снимет эти дикие симптомы пожалуйста
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября 2024
По-настоящему сильные только у психиатра или невролога. Всё остальное-детский лепет
НеГолосую• 10 сентября 2024
Мебикар 500.без рецепта.Сразу попустит.В первый день выпейте 2 таблетки потом по одной.Привыкания нет за рулём можно
НеГолосую• 10 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сестре невролог и выписал Мебикар 500.Зачем начинать посещение врача сразу с психиатра.Может автору подойдёт и ’детский лепет’,как вы написали
Ласкове телятко• 10 сентября 2024
Адаптол или Мебикар 500.
Хорошо помогал, не вызывал сонливость.
долой_лама
• 10 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Адаптол или Мебикар 500.
Хорошо помогал, не вызывал сонливость.
адаптол не берет
Ласкове телятко• 10 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
адаптол не берет
Вы его недавно принимали? Сколько дней и сколько таблеток в день?
Ласкове телятко• 10 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
адаптол не берет
Если не помогут ’дневные транквилизаторы’, обратитесь к психиатру.
долой_лама
• 10 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
пью со вчера, по 2 таблетки - 300мг 3 р в день
Ласкове телятко• 10 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
это мало.
попейте, подождите.
как там в инструкции написано.
лучше это делать курсом, а не пару дней
попейте, подождите.
как там в инструкции написано.
лучше это делать курсом, а не пару дней
долой_лама
• 10 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Спасибо, вот это меня размотало, первый раз за третий год войны я такое переживаю. всему есть предел. я обычно держусь молодцом, а это наложилось одно на другое
долой_лама
• 10 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
это мало.
попейте, подождите.
как там в инструкции написано.
лучше это делать курсом, а не пару дней
попейте, подождите.
как там в инструкции написано.
лучше это делать курсом, а не пару дней
да буду курс пить, спасибо вам
Ласкове телятко• 10 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
Понимаю вас.
Я начала пить Мебикар, когда заболел неизлечимо отец. В день похорон тоже пила Мебикар, была абсолютно спокойна.
долой_лама
• 10 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Понимаю вас.
мне очень жаль, примите мои соболезнования. в жизни может так прижать, что не знаешь уже что и выпить, ужас
Ласкове телятко• 10 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
Кстати, мне также Бифрен помогал, тоже курсом пила.
Пригаю-цибаю• 10 сентября 2024
Мені допоміг атаракс свого часу. Але він, здається, рецептурний вже
Выдыхай ноздрями• 10 сентября 2024
Тревожное расстройство - психиатр, опишите физические ощущения и Вам выпишут рецепт
Лорка-хлорка• 10 сентября 2024
Бифрен или адаптол
Магне Б6 Антистресс
Калмавис
Фітосед
Нейровитан или нейрорубин (это витамины группы Б)
Обязательно наладить сон, убрать новости, обеспечить хорошее питание (мясо, орехи, соки, омега 3).
Витамин Д.
Перед сном или читайте, или идите на улицу, но не в телефоне сидите.
Магне Б6 Антистресс
Калмавис
Фітосед
Витамин Д.
долой_лама
• 10 сентября 2024
девчонки, спасибо большое за советы, куплю еще магне б6, продолжаю пить адаптол
Показушница• 10 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
саме ’Магне-В6 Антистрес ’, а не просто ’Магне-В6’