КонФФетОшка• 10 сентября 2024
Подскажите пожалуйста ПРОВЕРЕННЫЙ рецепт теста для пельменей на соевом
изоляте!
Только проверенный, пробовала с сети, как-то не получается как на фото, хотя руки у меня довольно прямые)
И если есть хороший рецепт какого-то другого теста на соевом изоляте, тоже предложите плиз
КонФФетОшка
• 10 сентября 2024
Люди, что с вами не так.
Нужен рецепт именно на соевом изоляте, на обычной муке я и сама могу мастер класс дать, уж точно лучше, чем 99% советчиц.
Стебель березы• 10 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Люди, что с вами не так.
Не так что-то с теми, кто отказывается от компонентов классического рецепта, а потом ноет, что из говна и палок не может его повторить.
КонФФетОшка
• 10 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Женщина, наверняка у людей есть причины отказаться от муки
Заліковий троль• 10 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
У человека определённый вопрос, зачем вы тулите свои классические рецепты?
КонФФетОшка
• 10 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
А на воді чим не подобається?
Погуглите что такое изолят, при чем тут жидкость
Стебель березы• 10 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я тулю мысль, что если использовать другие химические вещества (а приготовление пищи - это химические реакции), то и результаты будут абсолютно другие. Смиритесь веганы и фанаты ПП, что ваша еда будет не такой на вкус и по консистенции, как вы мечтаете.
КонФФетОшка
• 10 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Вы странная.
Я же написала, что у меня тесто на основе изолята не получилось ПОХОЖЕЕ НА ФОТО
А на фото было тоже тесто на изоляте
При чем тут обычные вкус и консистенция
А на фото было тоже тесто на изоляте
При чем тут обычные вкус и консистенция
Заліковий троль• 10 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
А при чем тут классический рецепт теста, если обсуждаются и фото и рецепт другого теста?