ЧупакабраЗеБест• 10 сентября 2024
Директриса объявила в нашей школе и стране КОВИД. Вход к ней воспрещен.
Пишу продолжение по своей теме про хабарь.
Сегодня я с мужем попыталась официально попасть на прием к директрисе,
она вышла к нам лично, сказав что в кабинет нас пускать не собирается, в старне ковид. к ней нельзя, будет говорить с нами прямо тут, в прихожей между дверями.
КОгда я достала телефон типа "я имею право на видеофиксацию разговора", бабенка закричала "только через разрешение от министертва освиты!", и убежала к себе.
мы за ней, а фиг, охранник двери перкрыл телом, не пущу. она вас не приглашает.
ее вызвать не могу, она отказывается с вами говорить.
идите отсюда.
ВОт такие дела.
а как мне ей теперь 10 тыщ отдать если она к себе не пускает, и сама не выходит?
идите отсюда.
ВОт такие дела.
Molly-fde0• 10 сентября 2024
А в нашей стране реально ковид . Я третью неделю не могу выздороветь
Miss Lisi4ka• 10 сентября 2024
Я не знаю предыстории, но вы вечно во что-то вляпываетесь Как скучно я живу)
Molly-fde0• 10 сентября 2024
Ответ дляSonne8752
слабость, кашель, горло?
Слабость температура пневмония головокружение ковид подвержен тестом во второй день
Allein74999• 10 сентября 2024
Она уже перехотела)))
Прочитала пред тему. Завтра собрание. Тоже что-то отчебучат.
Летом у нас туалет за 768 тыс забабахали для мальчиков, пойду позырю, брильянты ножичком с унитазов повыколупываю…
Ответ дляMiss Lisi4ka
ну так не живите скучно, это ж не я виновата чт оу вас скучная жизнь
Ответ дляAllein74999
Она уже перехотела)))
во делааа
СвітланкаОК• 10 сентября 2024
Тю от ви… в кабінетах камери, вона до вас вийшла гроші взяти, а ви телефон увімкнули 😂
Мир Регланов и Футболок• 10 сентября 2024
Ответ дляMolly-fde0
И я только начала приходить в себя после двух недель болезни.
Ковид подтверждён.
Ответ дляSonne8752
слабость, кашель, горло?
У меня очень сильная слабость и высокое давление с головной болью. При том, что я гипотоник.
Хуже всего, что и у моего 13 летнего сына (тоже болел ковидом вместе со мной) давление было 150/70. Ему вообще страшно было сбивать давление таблетками.
Кашля как такового нет. Но чувствуется, что что то внутри бронхов сидит.
K.Yurchenko• 10 сентября 2024
’Ну через міністерство - так через міністерство’, - сказала б я. І відправила скаргу у міністерство + кілька телефонних дзвінків із записом туди зробила б.
Автор, почитала вашу предыдущую тему.
Вы всегда проблемы высасываете из пальца?
Ваш ребенок УЖЕ учится в школе. С вас никто не требовал денег на момент поступления. А благотворительные взносы в школах действительно есть. И эти деньги действительно нужны школе.
Узнайте у родителей одноклассников сумму благотворительного взноса. Возможно это и есть эти 10 тыс.
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Автор, почитала вашу предыдущую тему.
А жопка не слипнется от такой суммы?
Ответ дляoboeva
А жопка не слипнется от такой суммы?
Не такі вже і великі гроші.
До 2014 року при курсі 8 грн/$ благодійний внесок в гімназію Академія був якраз 10 тис. грн.
Перед війною внесок в цю гімназії був 20 тис грн.
Бажаючих була тьма.
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Автор, почитала вашу предыдущую тему.
БЛАГО творительного. я не считаю себя обязанной вносить 10 тыщ.
эти деньги нужны не школе, а конкретно этой мадам.
Ответ длякураГАЛЯ
Чупакабра, у вас такая насыщенная интересная жизнь, я порой удивляюсь и завидую вашей наивности
зависть дестурктивное чуйство. работайте над собой.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
С чего такая уверенность?
Вы думаете, что на оборудование убежища школе хоть кто то выделил деньги?
Поверьте, все киевские школы это делали за счет взносов родителей. Где то сейчас дети сидят в сухом убежище с удобными креслами, водой из кулеров и интернетом.
Где то - в захламленном помещении в полутьме.
Ведь комфорт - это деньги.
Ответ дляМир Регланов и Футболок
С чего такая уверенность?
Ведь комфорт - это деньги.
всмысле оборудование убежища?
наша школа ВСЯ ходит в Храм в бомбоубежище.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле оборудование убежища?
Простите, куда?
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Простите, куда?
вы чиитать не умеете? попросите кого то кто умеет.