Да Щас же• Изменено 10 сентября 2024

А хто помнит эти духи? Такие носить сейчас стыдно?

Они пропали с продажи уже, но стоили не дорого.
Сейчас в моде другие ароматы… нишшу все хотят, сладость, дымность…короче они не в тренде точно.
А у меня вот такие есть, их не стыдно сейчас носить? Не нищебродство? Не ретро?
Многие помнят их от мамы и маминых подруг😂
Результат:
вже голосів: 81
39 (48.15%) Не знаю их(
12 (14.81%) Тыц
10 (12.35%) Да! Они шикарны
6 (7.41%) Аромат на все времена
4 (4.94%) Нет! Старомодное ретро
4 (4.94%) Нет! Бабушкины духи
4 (4.94%) Узнаваемые, но сойдёт
2 (2.47%) Стыдно такое носить
бифидобактерияЖоржик• 10 сентября 2024
Ответ дляМerida
Нет сейчас такого. Каждый носит то, что ему нравится. У меня есть шалимар, который покупала моя бабка в 80х, где-то в Балтике. Очень-очень редко, но ношу.
У меня точно также. Только бабушка покупала в Питере в конце 70-ых. Тоже шалимар.
Ей этот аромат не нравился.
А я оооооч редко, но пользуюсь

КонхфЭдкаТузик• 10 сентября 2024
Я ношу, мне пофиг..плохо только что иссякают старые запасы, а новоделы не то
Кукусики• 10 сентября 2024
у меня есть белый нос, лагуна - зеленый нос и махонькие пузырьки черного - самого любимого носа)
ношу и люблю) у вас, кажется классический, не фланкер
Кукусики• 10 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
О, да!))) Руж 540 на 20летних девочках на прогулке в лесу, Кирке в бассейне, Том Форды на продавщицах овощей на базаре, Килианы на пенсионерках в собесах...
а вот это вот все не люблю(
Мerida• 10 сентября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ей этот аромат не нравился.
А я оооооч редко, но пользуюсь
А может и 70х. История уже умалчивает. Но какой же аромат
Стетоскопуло• 11 сентября 2024
А сколько им лет?
Духи от времени также меняют аромат, некоторые значительно, неприятно.
Я бы не стала наносить на кожу древние духи.
На циголках• 11 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
а вы все пшикаете на себя, что на халяву нашли в чужом шкафу?
Так😉

Усміхайлик• 11 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
От нашей дворнички во дворе всегда шлейф Флер наркотик . Иду на работу рано утром и так вкусно пахнет
Та вы шо. Вон выше советчица пишет, что нельзя так хорошо пахнуть ни дворику, ни продавщице овощей. А то, видите ли, она чувствует диссонанс, сидя в Собесе, обслуживая пенсионерку, от которой пахнет Килиан.