Да Щас же• Изменено 10 сентября 2024

А хто помнит эти духи? Такие носить сейчас стыдно?

Они пропали с продажи уже, но стоили не дорого.
Сейчас в моде другие ароматы… нишшу все хотят, сладость, дымность…короче они не в тренде точно.
А у меня вот такие есть, их не стыдно сейчас носить? Не нищебродство? Не ретро?
Многие помнят их от мамы и маминых подруг😂
Результат:
вже голосів: 81
39 (48.15%) Не знаю их(
12 (14.81%) Тыц
10 (12.35%) Да! Они шикарны
6 (7.41%) Аромат на все времена
4 (4.94%) Нет! Старомодное ретро
4 (4.94%) Нет! Бабушкины духи
4 (4.94%) Узнаваемые, но сойдёт
2 (2.47%) Стыдно такое носить
Голубка миру• 10 сентября 2024
Мне незнакомы они.
Червона рута• 10 сентября 2024
смотря как сохранились.
если ноты побились, то они будут в лучшем случае странно пахнуть

в остальном все носят, кому что нравится
Чумачечая_• 10 сентября 2024
Сальвадор Дали, а они разве не зелененькие были?
автор Да Щас же • 10 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Зеленые это Лагуна Дали
Усміхайлик• 10 сентября 2024
А зачем вам мнение других? Если вам запах подходит- носите. Некоторые и 5 Шанель до сих пор носят, им нравится. Одна дама, правда, в возрасте, говорила что ее любимые духи Мицуко Герлен. А им уже около 100 лет. Как подарили ей их на 20-тилетие так и носит уже 50 лет.
Червона рута• 10 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Разные были. И черные тоже
автор Да Щас же • 10 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
смотря как сохранились.

Ой, ну как сохранились
Им же не сто лет. Это новодел, просто сам аромат выпущен в 80х
муха в кедах• 10 сентября 2024
Сальвадор Далі. Так вони і зараз продаються.
Носіть, якщо подобається, я цей бренд не люблю за дуже характерний мускус в базі майже всіх їхніх парфумів.
АфродитаПетровна• 10 сентября 2024
Не помню такие. Climat помню
Мамина квіточка• 10 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
А мне нравится когда человек носит один аромат много лет и этот аромат с этим человеком ассоциируется.
У меня с бывшим так. Бывает услышу где-то аромат его парфюма и всё, воспоминания приятные.
Червона рута• 10 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
Ой, ну как сохранились
Так если это новодел, он мало общего имеет с оригиналом 80-х
Формулы переписаны
Голубка миру• 10 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Аааа...это губы..На фото как-то не узнала, но аромат не знаю.
Мerida• 10 сентября 2024
Нет сейчас такого. Каждый носит то, что ему нравится. У меня есть шалимар, который покупала моя бабка в 80х, где-то в Балтике. Очень-очень редко, но ношу.
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
Зеленые это Лагуна Дали
Моїй лагуні тільки пару років
Голубка миру• 10 сентября 2024
А у меня еще такой вопрос, если от каждой на улице ниша, так какая-тогда это ниша))?
Капуста Маша• 10 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
Попса.))
Голубка миру• 10 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Попса.))
Это вы еще прилично выразились, этично))
Капуста Маша• 10 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
Я б могла и на букву х сказать, но не хочу сходить в бан.))
И_В_офигительных_штанах• 10 сентября 2024
Дали, у моей мамы были
они и сейчас продаются
Усміхайлик• 10 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Да, это отлично, когда нашел свой аромат. Чаще всего, заново следующий такой же парфюм покупать не хочется, пробуем новое и так и.д. Я в юности купила Турбуленс и думала, буду только их покупать, но не сложилось, хотя запах чудесный. Нравиться их вдыхать, но на себе не могу их носить.
На циголках• 10 сентября 2024
Недавно похожие занюхала у свекрови , полезла на свою голову к ней в сервант, ещё и пшикнула на блузку. Неделю уже отхаркиваю
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2024
Это Дали.Носите,что хотите.
Наталка -русалка• 10 сентября 2024
Є інші https://makeup.com.ua/ua/brand/28067/
Чижик Пижик• 10 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
Зеленые это Лагуна Дали
автор а вы прям серьезно интересуетесь? Разве вы носите духи для кого то? не для себя? лагуна Дали и сейчас продается, я себе покупала не так давно. Что не мешает мне иметь и Хлоя, и Диор.
Чижик Пижик• 10 сентября 2024
Ответ дляНа циголках
а вы все пшикаете на себя, что на халяву нашли в чужом шкафу?
Чумачечая_• 10 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
О, да!))) Руж 540 на 20летних девочках на прогулке в лесу, Кирке в бассейне, Том Форды на продавщицах овощей на базаре, Килианы на пенсионерках в собесах...
А я с Рио-де-Житомира!• 10 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
От нашей дворнички во дворе всегда шлейф Флер наркотик . Иду на работу рано утром и так вкусно пахнет
Ответ дляЧумачечая_
А недавно покупала домашнее молочко с Жигуля, от молочницы так розами пахнет ,спрашиваю что за аромат ? Она вынесла с машины Килиан Роуз он айс .
Чумачечая_• 10 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну так, ниша!)
Пік Антна• 10 сентября 2024
у мамы были такие, но запах не помню