Тарабарщина• 10 сентября 2024
Спасибо мейкап за подарок
Смеюсь весь вечер. Спасибо, что не облепиховые свечи в жопу)
дамаАмстердама• 10 сентября 2024
мне когда-то положили пробник крема с названием Ритуал,
совсем жлобы стали, заказываю на брокарде, там не жлобятся и цены акционные часто ниже
Непереможна• 10 сентября 2024
Ответ для100pudov
Уже как бы осень
Ну что вы сыплете соль на рану человеку)
Тарабарщина
• 10 сентября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Хорошо хоть не венок с Ритуала
Викасикрет• 10 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
Хотите прикол, я значит такой похожий тоже получила ввожу его, а мне пишут этот код ЕЩЕ не действует, а в письме уже ка бы срок заканчивается
Меня насмешила сумма в 15 грн и только на определенную, не особо бюджетную, марку.
Ладно бы на любой товар
А насчет срока, вы им писали? По идее, они достаточно быстро реагирую на вопросы
Ладно бы на любой товар
Непереможна• 10 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне как-то тюбик вазелина подарили
Причем заказ был на существенную сумму, уходовая косметика выше средней ценовой категории
Если есть собакен можно подушечки лап мазать зимой, чтобы не сохли))
Рожайтретьего• 10 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Мой подарок лучше от мейк апа!
О!! Вы победитель ! До вас девушке вазелин в подарок положили ,так что тальк автора просто ярмарка невиданной щедрости от мейкапа
Рожайтретьего• 10 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне как-то тюбик вазелина подарили
Я помню вашу тему !!!
LoveYouOrNot• 10 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Мой подарок лучше от мейк апа!
У мене теж такий є)))))))))))))
Рожайтретьего• 10 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Дарованому коню в зуби не дивляться
Надо мейкап такой слоунг сделать )))
Непереможна• 10 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Ладно бы на любой товар
У меня было просто кажется на общую сумму там 20 гр или что, я при оформлении смотрю а написано сори донт ворри би хеппи)
Нет, не писала, оформила так и все..
Викасикрет• 10 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
У мене теж такий є)))))))))))))
Нужно успеть использовать до понедельника
Вот переживаю, что номер не затерла, желающих использовать сейчас набежит… 😂😂
Джинци на Флісі• 10 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
у вас с головой все в порядке или кукушка поехала?
Гладиолус• 10 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Лучше бы присыпку на попу
Помом цій краще для голови щось
LoveYouOrNot• 10 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Давайте! Бачу, там ще дають дві мініатюри при замовленні на 1800+ або косметичку від 2500.
Здєлка вєка!
Столічна штучка• 10 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Есть у меня муж. Ноги у него не потеют. У него сто, говорю, что забери, может мужикам нужно, он сказал, что нет.
тільки мертві не потіють
Столічна штучка• 10 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне как-то тюбик вазелина подарили
може подумали, що украли в чоловіка гроші і отоварились?
Смажена полуничка• 10 сентября 2024
Мне сегодня прислали в подарок какую-то ароматизированную воду для тела и волос. Запах не очень, бутылка не маленькая. Лучше б пробник крема или парфюма. Я так после подаренного пробника купила полную версию духов.
Lilian-nochka• 10 сентября 2024
Нормальный подарок.лучше какого то пробника тонального на 1мл дикого оттенка
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Зачем он мне? Можно же положить что-то нейтральное, а не для людей с гипергидрозом
намордник
дамаАмстердама• 10 сентября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне как-то маленькую баночку вазелина положили
нужна весЧЬ
Аноним_• 10 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Это кстати хорошая вещь, я лично не пробовала, но такую присыпку покупают для военных. Можете ее им отдать, если вам не нужно
Тарабарщина
• 11 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Могу, но её цена 50 грн. Скажите кому и куда отправить - я отправлю за свой счёт. Хотя сомневаюсь, что такую копкечную ерунду кто-то пойдёт забирать.
Аноним_• 11 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Можете отдать в ближайший волонтерский штаб или волонтёру отправить. Я подписана в ФБ на эту девушку волонтёра
Видела у неё фото посылок на фронт с этой присыпкой. Думаю она заберёт посылку, одна баночка тоже помощь