Пес Патрон• 10 сентября 2024
Раскрыт пароль
Только что ввела пароль и выскочило окно что он раскрыт и нужно поменять,но я не помню секретное слово и номер телефона уже давно другой,как думаете? Кто-то может читать?
Сиджу тихенько• 10 сентября 2024
Мне такое выскакивало.Догадываюсь что это майл ру пароли украинцев собрал..Ну и пофиг,я нигде не скрываю,что они пида...ры.
Пускай читают.
Пес Патрон
• 10 сентября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что это за сайт?
Это в телефоне показало,этот сайт
Язикувата Хвеська• 10 сентября 2024
Так напишіть тут в підтримку, вони допоможуть змінити пароль і перестанете нервувати)
Маргарита и Мастер• 10 сентября 2024
Ответ дляПес Патрон
Это в телефоне показало,этот сайт
Советчица? Здесь не такой интерфейс, как у вас на фото.
Козяка-маляка• 10 сентября 2024
У меня простые пороли взломанны, мне пофигу, пусть читают. Там ничего важного и секретного нет. На карту банков и джимейл почту у меня пароли хорошие. Все остальное до одного места