Замулена ріка• 10 сентября 2024
Модницы все сюда
Что купили на осень
Сегодня обошла все магазины, вот ничего нет хорошего
Зара, Массимо, Ойшо, Манго
Нигде нет приличной куртки, толи рано еще
Про обувь вообще молчу, все какое то позапрошлогоднее
Короче шопинг не удался
Что у вас из обновок, хвастайтесь
Зара, Массимо, Ойшо, Манго
Короче шопинг не удался
Что у вас из обновок, хвастайтесь
Болтушка Му• 10 сентября 2024
Я зайшла в зару джинси і костюм трикотажний з начосом купила.Можливо курток ще нема.Але в массімо завжди гарний вибір,я не заходила.не було часу.
Мусик Пусик• 10 сентября 2024
куртки только прошлогодние остатки висят в большинстве магазинов, вайкики торопиться допродать остатки лета, освободить полки на осень
Медсестричка• 10 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Де костюм придбали?
Свій варік• 10 сентября 2024
Вас обрадует, если я похвастаюсь, что в доступных мне магазинах масса офигенных вещей из новых коллекций? Глаза разбегаются прям. А обуви модной, а сумок! Да мне столько жизни нет, чтоб все это перемерять, не то что носить.
Кудрі кручу сама• 10 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ща головна прийде з чеками. Обіцяла сьогодні
Не волнуйтесь. После вашего 🐸 высера уже никто не придет
Дама с заначкой• 10 сентября 2024
Автор, поддержу вас. Сегодня гуляла по магазинам в поисках косухи и жилетки, везде висит какой-то отстой, а мне прям приспичило))
Марфа Українівна• 10 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Це ви з чеками? Показуйте вже, не набивайте собі ціну))