Вумна вутка• 04 марта 2014

Изучение спроса. Босоножки

Босоножки фирменные, натуральная кожа.... модели на любителя, выставлять или только место будут занимать. Спрашиваю т.к. я любительница высоких каблуков.
Бронетапок• 04 марта 2014
Мрак!!!

Аноним_567• 04 марта 2014
бабушкины
Резвая лошадка• 04 марта 2014
Мама дарагая! Кошмарище
Подмигашка• 04 марта 2014
цена?
Pipistrello• 04 марта 2014
Не нравиться
Ластоноша• 04 марта 2014
женщинам от 50
автор Вумна вутка • 04 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
цена?
цена 260 грн, производитель Испания
автор Вумна вутка • 04 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
женщинам от 50
как вариант, но могут носить и девушки по моложе, вкусы у всех разные
orel9• 04 марта 2014

Miami Ink• 04 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Мама дарагая! Кошмарище
Да ладно вам! Просто действительно, на любителя. Из всех мне черные больше всех понравились, а в светлых я вижу медсестру в поликлинике или продавца в магазине, где за прилавком целый день стоять надо. Если цена приемлемая и они удобные, то думаю найдут своего покупателя!
Японский Городовой• 04 марта 2014
на любителя, причем постарше, мне такие и даром не надо
agata116• 04 марта 2014
У моей мамы такие ей 61 год. Если у Вас есть клиенты такой возрастной категории почему нет, выставляйте.
Аноним_603• 04 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
цена 260 грн, производитель Испания
Помню когда то они стоили 90 грн.)) У нас ими давно торгуют, еще мокасины у этой фирмы есть.
agata116• 04 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Работаю акушеркой, такие не ношу, у меня спец обувь. Медсестры в поликлин. старые да, молодые нет!
Аноним_603• 04 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Удобные, я их беременная носила.
Miami Ink• 04 марта 2014
Ответ дляagata116
Молодые - старые, просто у всех вкусы разные)) В реанимации видела медсестра в кроксах классических белых ходила, я бы на себя не надела (как лапти) - тут на вкус и цвет...
автор Вумна вутка • 04 марта 2014
Ответ дляАноним_603
где?может подобными... это сток, он и в закупке столько не стоит
Мини-бикини• 04 марта 2014
Выставляйте, такие пол Киева носит, тети, бабушки, да и у нас на площадке похожие видела на молодой девушке. им тоже нужно что то носить.
lollique• 04 марта 2014
ну, я бы бабушке вторые или четвертые купила, серьезно. на каждый товар свой покупатель.

к.Буланова• 04 марта 2014
нашей бабуле 60, она сказала не одену такое
Italyborse• 04 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
цена 260 грн, производитель Испания
так и знала что из европы
как правило в европе любят практичную обувь
типа таких босоножки и балетки и тд
автор Вумна вутка • 04 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
вы знаете моей сегодня как раз 78 лет, она 1936 г. и она бы тоже их не обула, она всю жизнь была модницей, преподаватель в муз. школе и даже сейчас носит небольшой каблучок или танкетку. ПОэтому и сделала опрос что бы не ориентироваться на свой вкус.
УраганнаЯ• 04 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
женщинам от 50
+100000%
Глаголица• 04 марта 2014
Вторые так точно ужасные, про остальные ничего не скажу - люблю каблук.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 марта 2014
не стильно, по старушечьи смотрятся
Сиреневенькая• 04 марта 2014
маме вторые бы купила
miklyxik• 04 марта 2014
маме 2ые,
4ые выглядят как мужские
Играюся• 04 марта 2014
Моей маме 60 лет, она бы такое не обула
На девушках помоложе я такое чудо не представляю.
Но, как говорится, на вкус и цвет...
Башмачок• 04 марта 2014
Я не любитель каблуков, но мне такие не нравятся