культУра• 11 сентября 2024

Де краще проїхати кордон

Підкажіть, хто їздив в Польщу на машині. Де краще перетинати кордон та що для цього потрібно. Страховка потрібна? Як відносяться до тонування авто? Дякую
Мerida• 11 сентября 2024
Страховка нужна вам для того чтоб не влететь в ’ очень весёлые приключения ’. И по правилам она нужна.
Если у вас не затонировано лобовое, а боковые не имеют зеркальной тонировки - проблем не будет

Полтавська галушка• 11 сентября 2024
Тонирование на лобовом и передних пассажирских стеклах не допускается. Пункт выбираете тот,который вам по пути, следите в группах где очереди на время вашего пересечения меньше. Зелёная карта обязательна
Дай подивлюся• 11 сентября 2024
Аптечка, огнетушитель, жилет обязательно иметь.
Красота неземная• 11 сентября 2024
І їхала Шегині і Краковець, по часу однаково, години 2
Страховка, техпаспорт, аптечка, жилети, аварійний знак, вогнегасник
Стетоскопуло• 11 сентября 2024
в телеграмме есть чаты каждого пропускного пункта, где люди пишут реальную ситуация с очередями