Капуста Маша• 11 сентября 2024
Вы бы стали сливать своего руководителя?
Ранее здесь писала, что меня выживает руководитель. Но я, сцепив зубы, терпела, ждала премии. Дождалась. Сегодня обратился ко мне руководитель департамента (закупки) при моем руководителе, мол, твой руководитель не принимает решения, где что покупать, не общается с поставщиками. Это типа делаю я. А мой руководитель подтверждает это. Если он, мой рук-ль, сам что-то закупит без меня-сразу говорить ему. А он так делает. Вы бы сливали?
Контрольница• 11 сентября 2024
Мой руководитель,а он,а я, как вы работаете). Какая вам от этого польза?
Капуста Маша
• 11 сентября 2024
Ответ дляКонтрольница
Я принимаю решения, где и у кого покупать. Думайте сами
Контрольница• 11 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
О чем мне думать самой? Ваша ж тема
Да, я блондинка!• 11 сентября 2024
Ви виконуєте закупки замість керівника. Керівник не займається цим
Але виявляється займається і ви хочете про ці закупівлі розповідати керівнику департаменту?
Що за каша в голові?
Ліплю вареники• 11 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
за откаты?