Мerida• 11 сентября 2024

Помогите составить образ для вечеринки

Пригласили нас на вечеринку "прощай лето", аж на конец сентября. Дресс код - Гавайи. Теряюсь из-за смены сезона. В конце сентября будет дождливо и холодно. Сейчас уже днём +23. А тут ещё 2 недели+ вечер
Не знаю в какую сторону смотреть.
Муж у сына забрал тенниску с пальмами, и привет. А со мной сложнее....
Підмітайло• 11 сентября 2024
С гаваев все возвращаются с бусами из цветов. Если руки из нужного места, можно смастерить цветы из гофрированной бумаги + цвета стая юбка.
Нічого вдягти• 11 сентября 2024
Любая яркая блузка и гавайские бусы. И на мужа тоже. Одинаковые .
автор Мerida • 11 сентября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Нет блузок таких. И ничего цветочного нет. Нужно покупать. А лето уже сняли. Вот м думаю
автор Мerida • 11 сентября 2024
Ответ дляНічого вдягти
С бусами да, нужно одинаковые. Это хорошая идея
Голубая фишка• 11 сентября 2024
И где такие вечеринки проходят? Просто интересно, в военное время
Анонимус Я• 11 сентября 2024
Будь що, в руки чемодан/рюкзак і вінок з квітів на шию. І кажіть всім, що ви тільки що з аеропорту Гонолулу.
Або:
Лосіни, зверху купальні шорти, світшот з довгими рукавами, панамка. Кажіть всім, що ви азіатка на гавайському пляжі.
Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2024
Купите бахрому для штор/мебели в швейном магазине и завяжите поверх любого платья
Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2024
Вот первое фото
автор Мerida • 11 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
В Украине, в Украине. Вы не знаете сколько вечеринок в Киеве( к примеру), проходит? Погуглите Атлас, например. Это так, самое безобидное. Вы др , свадьбы тоже не отмечаете?
автор Мerida • 11 сентября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Або:
аааай, класс. Я прям эти образы увидела в красках
Анонимус Я• 11 сентября 2024
А якщо серйозно, одягніть щось червоного кольору або кольору морської хвилі і вінок з квітів гібіскуса на шию. Хто в темі, зрозуміє, що ви в кольорах їх головних островів.
автор Мerida • 11 сентября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я такой монохром....что не чёрное, то белое, что не белое, то серое, что не серое, то зелёнковое. Конец. Больше в гардеробе цветов нет. Поэтому и хочу купить что-то, но чтоб потом можно было продолжить носить
Анонимус Я• 11 сентября 2024
Ответ дляМerida
Гавайщина це завжди банально. Вангую, що всі будуть одягнені однаково - гавайські сорочки, яскраві принти, хула з магазинної бахроми)
Ви ж дівчина з ЧЮ, то не соромтесь його демонструвати. Я б реально розглянула варіант з лосінами і шортами, тим більше що на Гавайях азіатів дійсно неміряно, вони туди люблять літати.
Луковая• 11 сентября 2024
Ответ дляМerida
Белое платье, бусы из цветов, в волосы заколку-цветочек. И все готово
euhunter• 11 сентября 2024
Я не думаю, что косплей Тани их Белого лотоса в цветочных платьях вас заинтересует чисто по параметрам. Хотя я бы прикололась.
Поэтому просто красивое яркое платье и аксессуары. Думаю, венок вам наденут уже на месте. Если у вас помещение, то вообще нет проблем, не замерзнете. Если пляж, то как детям - термобелье из мериноса, хотя бы боди. И тоже ок
Вот это платье русалки Резервед садится божественно на фигуру. Есть почти везде. Я за именно голубой, очень красивый цвет.
Проблема в подкладе, он светит и его нужно нафик отрезать и носить модно прозрачно. Если прям дождем накроет, можно легко с казаками в бохо увести, прям хит сезона будет
З родзинкою• 11 сентября 2024
Ответ дляМerida
нет, не отмечаем.поздравляем и все, без отмечаний.
тут прилеты, люди гибнут....
автор Мerida • 11 сентября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я реально рассмотрела этот вариант. У меня прям все для него есть. А в магазине нашла бусики из цветов. Прям кайф. Прикольно. Спасибо!
автор Мerida • 11 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Да, хороший образ получился
автор Мerida • 11 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
тут прилеты, люди гибнут....
Да, поэтому и отмечаем. Потому что каждый день, как последний. Я тоже в Украине. Я в курсе как тут
Еак это комик шоу и стендапы не запретили ещё....