Мушля з Криму• 11 сентября 2024

У вас требуют смс на укрпочте, чтоб отдать посылку?

Пошла я за своей заранее оплаченной посылкой на укрпочту, олх доставка, показала паспорт, назвала номер телефона. Они мне сказали, что не отдадут посылку, пока я им не продиктую номер из смс. А у меня к олх привязан старый номер и он дома. Так не отдали посылку! Типа паспорта теперь недостаточно, чтоб получить посылку! Что за ... дичь? У вас тоже так?
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2024
По разному бывает

Форточка• 11 сентября 2024
по- різному, в основном смс
Ms. Iphone• 11 сентября 2024
Да, сказали теперь только по смс, если олх.
Замороженная селедка• 11 сентября 2024
Да, это условия олх.
Мейк-ап форева• 11 сентября 2024
От всех требуют, но и без смс отдадут, если вы на них сильно наедете. Просто вы создаете таким образом операторам серьезный геморой. Вместо введения 4 цифр в компе, придется писать оформлять бумажки.
Оформляйте заказы с аккаунта с реальным номером и будет вам счастье.
Дама-мадама• 11 сентября 2024
Да. Тоже номер окремо
dulenok• 11 сентября 2024
Да, олх только по смс
Обижулька• 11 сентября 2024
Ответ дляdulenok
Да, олх только по смс
Только по ОЛХ доставке по коду получают.
Опля Картопля• 11 сентября 2024
Вчора отримала дві посилки, то тільки за кодом.

Видящие_помогите• 11 сентября 2024
По коду, но у них (олх) в правилах находила ,что могут и по паспорту ,но операторы не хотят.
Я специально для олх заходила отдельную карту ,даже без понятия где она ,не хотела привязывать фин.номер.