Оцененная• 11 сентября 2024

Дилема, с которой я всю жизнь живу

Если парню делала девушка минет, но полового акта с проникновением не было, он девственник или нет?
Вроде и да, потому что проникновения то не было, но вроде и нет, потому что ласкал не только ветер все равно
Мальдивирую• 11 сентября 2024
Думаю, ні. Оральний секс - теж секс.

автор Оцененная • 11 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Думаю, ні. Оральний секс - теж секс.
Ну да я тоже так думаю 🤔
Лінива, не каюсь• 11 сентября 2024
Вот это у вас дилемы на всю жизнь...
Всех в сад• 11 сентября 2024
То що вже старість підходить а ти незнаєй чи ше дєвствіник!?
Кредитная• 11 сентября 2024
нууууу....... пока полноценных потрахушек не было - считай, что девственность ещё недорасчехлил.
Зоя Жорівна• 11 сентября 2024
Одне можу сказати: початок непоганий
Цукрові вишні• 11 сентября 2024
Да, девственник
Аnnеt• 11 сентября 2024
Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петтинг. Но на митинге был ОМОН и получилось, что Митя тоже сходил на петтинг! - кто из них девственник?
Сама вумна тутички• 11 сентября 2024
в смысле всю жизнь?
какая-то святая женщина 40 лет назад сделала минет и на этом все?

Бараболька• 11 сентября 2024
Если девушке делали куни , но проникновения не было , она девственница или нет ?))) Так и с парнем . Если нормального секса не было - он девственник. Но с другой стороны , если у парня совсем всё так плохо и на секс с ним никто не соглашается, что мешает сходить к профессионалке, заплатить деньги и перестать быть девственником )
Сама вумна тутички• 11 сентября 2024
дилеММа
Аnnеt• 11 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
дилеММа
ой, тут такой сложный философский вопрос, что чёрт с ней с той второй Мэ.
Ручки-Крючки• 11 сентября 2024
Конечно девственник
Сегодня сержусь• 11 сентября 2024
А є різниця? Морально ні, вже не є незайманим, суто фізіологічно так, бо повноцінного статевого акту ще не було.
Але яке це таж значення?
В більшості жінок принаймі є плівка і гінеколог про статеве життя запитує, від цього спосіб огляду залежить, щоб не вийшло, що дефлорацію випадково сам гінеколог на огляді зробив.
А чоловікам яка різниця?
Нафаня Маня• 11 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Думаю, ні. Оральний секс - теж секс.
Тогда мастурбация тоже ж секс
автор Оцененная • 11 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
Я девушка
мне парень рассказал свою историю
Кредитная• 11 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Тогда мастурбация тоже ж секс
допустим, есть некий грузчик Вася, который насовал в рот всем девкам в магазине. можно его считать девственником?
автор Оцененная • 11 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
в смысле всю жизнь?
А че 40 если нам по ~20 лет
Нафаня Маня• 11 сентября 2024
Ответ дляКредитная
Де́вственность — состояние человека до момента первого полового контакта

Ора́льный се́кс (от лат. os, oris — рот) — половой акт, в котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются ласками половых органов партнёра губами, зубами, языком, внутренней частью щеки, язычком нёба, глоткой, всем ртом и ротовой полостью в целом либо комбинацией этих частей тела.

Википедия

Короче тот кто подставил свой половой орган, тот не девственник. Кто сосал- тот девственник.

Мудрецыха мира• 11 сентября 2024
Ответ дляОцененная
А че 40 если нам по ~20 лет
А всю жизнь вы со скольки начали отсчитывать? Вообще выражение ’всю жизнь живу’ как раз для 40+ и характерно.
В целом непонятно, почему в 20 вы не можете полноценно потрахаться. Он для кого-то себя бережёт? Или вы?
автор Оцененная • 11 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Всю жизнь лет с 13 примерно😅Потому что мы с ним не так долго знакомы для этого! Хотим узнать друг друга получше
Ленивица-красавица• 11 сентября 2024
это как если у девушки был АС, но не было традиционного, она девственница или нет?))
Аnnеt• 11 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
при таком раскладе Жанна д’Арк проверку на девственность прошла бы.
Мудрецыха мира• 11 сентября 2024
Ответ дляОцененная
С 13-ти начали орально? Ну то у вас приличный стаж.
Что изменится от ’получше’? Страсть либо есть, либо её нет. Или низкая половая конституция. Когда ещё как не в молодости. Только не забывайте о контрацепции.
автор Оцененная • 11 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
С 13 я об этом вопросе думала, потому что много людей делились таким опытом
Парню один раз девушка минет делала
Вы уже так все перекрутили
Всех в сад• 11 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Я девушка
мне парень рассказал свою историю
То він так тонко намікав щоб ви йому дали і він непом незайманим?
автор Оцененная • 11 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
Шоб я ему дала он мне напрямую об этом говорит
Всех в сад• 11 сентября 2024
Ответ дляОцененная
І ви прийли суда за досволом потрахатися чи спитати чи варто з 20-ти річним незайманим звязуватися??
Чи краще когось досвідченого знайти!?
автор Оцененная • 11 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
Чи краще когось досвідченого знайти!?
Что в посте написано то и спрашивала
Всех в сад• 11 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Что в посте написано то и спрашивала
Для кого питали?
Для нього чи себе?