Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 сентября 2024

Сложная семейная ситуация,как поступить

Ситуация не моя,я не знаю что посоветовать даже.дано семья муж ,жена ,двое детей.жили хорошо,муж обеспечивал,жена сидела дома,занималась детьми,хозяйством.у мужа за пару лет до войны обнаружили рак,сделали операцию,лучи,был в ремиссии.во время войны муж один выехал в Польшу,вместе с другими рабочими ( фирма) думали на пару месяцев.жега с детьми дома.в Польше случился рецидив,врачи ничего не предлагают,слабое сердце,стадия не операбельна.домой ехать не хочет( не хочет быть обузой для семьи) сказал не поеду и все,значит так и будет,он всегда если решил так и будет.как поступить жене? Ехать и бросить детей? Тащить туда детей? Денег у нее нет ,муж ехать ей запрещает.лн будет там ,а она тут с ума сходит,плачет.как вот лучше поступить?
Точу ляси• 11 сентября 2024
Он свой выбор сделал. Пусть подумает как его тело сюда везти или где его хоронить. А вообще-то точно ли у него рак , а не польская жена завелась.
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2024
Детей оставить бабушкам дедушкам и съездить попрощаться.
маминаБубочка• 11 сентября 2024
Без вас разберутся,просто поддержите
Шеллар• 11 сентября 2024
Усвідомити, що сидіти більше вдома не вийде, всі паперові справи владнати по максимуму, з дітьми до батька з´їздити обов´язково, щоб побачитися на останок.
Метровий сантиметр• 11 сентября 2024
Если у жены нет денег, что ее в Украине с детьми держит?
Советчица Года• 11 сентября 2024
Не совсем понимаю что такое денег у нее нет для подобной ситуации. Есть ломбарды, есть олх, есть родственники и т.д.
Ехать всей толпой и быть рядом, всеравно женщина не работает.
Хотя если мужчина так настаивает, что бы его семья сидела под ракетами и не ехала с ним побыть, то может у него не рецидив, а другая семья?
Метровий сантиметр• 11 сентября 2024
Жене пора самой начинать принимать решения
Радуга-дуга• 11 сентября 2024
Может новую любовь нашёл?
Шкідлива молекула• 11 сентября 2024
Почему мужу не вернуться домой? Если у него неоперабельное онко. Зачем ему самому быть в Польше?
Лина-7139• 11 сентября 2024
Странно а на что и где он там живёт,ведь выехал вроде по работе с бригадой, наверное и жильё им тоже как рабочим предоставляла фирма,и если болезнь то по идее на каком основании и в каком жилье он там в другой стране находится и за какие деньги если уже не работает?Точно ли нет другой женщины?Ну а если болезнь то ей как жене и решать,но конечно в идеале к нему нужно обязательно съездить,тем более что он материально о ней всегда заботился и был хорошим мужем
Жена аллигатора• 11 сентября 2024
Странно что муж остаток дней не хочет с семьёй провести. А что там, кто та ухаживать за ним будет?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Ехали не от работы,а с людьми которыми вместе работали,там работал таксистом,сейчас ясное дело не работает,жилье снимают на двоих , женщины нет,просто не хочет быть обузой
Невидимка Майя• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если не работает. Где деньги брать на жилье и еду?
Ответ дляЖена аллигатора
Брать готов помочь и оплатить ему сиделку или хоспис,если понадобится,он такой человек,не хочет быть обузой
Ответ дляНевидимка Майя
До этого работал,есть какие то сбережения,тем более там все ему делали бесплатно,КТ и,биопсию
Ответ дляШкідлива молекула
Не хочет быть обузой для семьи
жижифреймут• 11 сентября 2024
Что-то мне не сходится во всей этой истории.....
Пік Антна• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А там він не обуза? Муть якась
Ответ дляжижифреймут
Описала без подробностей,это муж моей подруги
Ответ дляПік Антна
А там він не обуза? Муть якась
Ну вот такой человек он,вопрос как жене поступить?
Шкідлива молекула• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не хочет быть обузой для семьи
А для кого он собирается быть обузой? Рак может затянуться на месяцы, годы, где он будет все это время, кто будет осуществлять уход и за какие деньги?
жижифреймут• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я бы поехала и забрала его домой. А она сама решит что ей делать.
Не дай Бог, конечно ситуация
Пік Антна• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Як вона вважає за потрібне. Чи вона зробить так, як їй анонімні тьотки порадять?
Ответ дляжижифреймут
Не дай Бог, конечно ситуация
Я тоже ей так советую,но она говорит если он так решил значит не поедет
Заикальница• 11 сентября 2024
Как он выехал в Польшу во время войны?
Ответ дляШкідлива молекула
Там пожохе не на долго,ему конкретно плохо уже,4 ст
жижифреймут• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну вот. У каждого своя голова.
Ответ дляЗаикальница
Как он выехал в Польшу во время войны?
У него инвалидность
Заикальница• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У него инвалидность
А жена сидела в Украине не работая зная, что у мужа такие проблемы со здоровьем?
Ответ дляжижифреймут
Не дай Бог, конечно ситуация
Да, ситуация ужасная,она плачет и не знает как поступить