Винник• 11 сентября 2024
Как осветлить джинсы?
Девочки плиз нужна помощь зала). Распорола защипы на джинсах, а там не отбелённый деним(, сами джинсы светло голубые. Никогда не занималась таким, помню мама что-то варила с отбеливателем.. но хотелось бы без варки. Посоветуйте из собственного опыта, спс).
Винник
• 11 сентября 2024
Ответ дляtarveldy
Так не буде, спробуйте на клаптику хлорку
Да мне вообще-то не принципиально что бы тон в тон попадал. Это защипы внизу, джинсы типа бананы, и защипы сори полная хрень. Нужно чтобы светлее стали и сильно.
Попробую
Ответ дляВинник
Попробую
Але спочатку спробуйте на чомусь, можна в секонді купить джинси і подивитись як буде, щоб жовтим не стало , бо то буде треш
Угадайс• 11 сентября 2024
Ответ дляВинник
Попробую
Есть риск сделать белыми
Угадайс• 11 сентября 2024
У меня случайно попало средство против плесени на джинсовые шорты и они стали почти белыми в тех местах.
Винник
• 11 сентября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
От хлорки будет белое, у меня так капнул доместос(
Печалька((. А делать тогда что? Варить? Эх была не была попробую хлорку. Все равно так носить не получится
оксюморон• 11 сентября 2024
Ответ дляВинник
ватной палочкой в хлорке легенько поводите по тому месту, только чтоб не капало