Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 сентября 2024

Сложная семейная ситуация,как поступить

Ситуация не моя,я не знаю что посоветовать даже.дано семья муж ,жена ,двое детей.жили хорошо,муж обеспечивал,жена сидела дома,занималась детьми,хозяйством.у мужа за пару лет до войны обнаружили рак,сделали операцию,лучи,был в ремиссии.во время войны муж один выехал в Польшу,вместе с другими рабочими ( фирма) думали на пару месяцев.жега с детьми дома.в Польше случился рецидив,врачи ничего не предлагают,слабое сердце,стадия не операбельна.домой ехать не хочет( не хочет быть обузой для семьи) сказал не поеду и все,значит так и будет,он всегда если решил так и будет.как поступить жене? Ехать и бросить детей? Тащить туда детей? Денег у нее нет ,муж ехать ей запрещает.лн будет там ,а она тут с ума сходит,плачет.как вот лучше поступить?
Радостина• 11 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
А жена сидела в Украине не работая зная, что у мужа такие проблемы со здоровьем?
При том, что денег у них нет
Радостина• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не вообще у нее в Харькове никого,мама умерла в январе,родня далеко
У автора на все есть ответ :))
Радостина• 11 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
А його батьки?
Они тоже умерли. Или в оккупации.
Радостина• 11 сентября 2024
Ответ дляосень харашо
Він так турбується про сім´ю, що його не цікавить хто буде займатися документами в Польщі, щоб перевезти його тіло після смерті? А також яка вартість цього всього?
Конечно нет, это же вымышленный персонаж
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 сентября 2024
Ответ дляРадостина
Они тоже умерли. Или в оккупации.
Они умерли давно
Ответ дляРадостина
Если бы все это было вымысел...к сожалению правда
Тирамісу на терасі• 11 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
И он будет в лагере лежать все это время? Или сразу в больницу положат?
Покладуть
Тирамісу на терасі• 11 сентября 2024
Ответ дляhrystia
Це все дурниці, кажу вам, як дитина мама якої померла за кордоном. Мама відмовилась їхати додому по тій же причині. А нам дітям треба було потім вирішити, як доправити тіло додому.Злюся на неї, що не захотіла додому повернутися. Я не бачила її декілька років і дуже хотіла з нею побачитися.
А ви чому не поїхали до неї?
hrystia• 11 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А ви чому не поїхали до неї?
Це був 2005 р. Вона поїхала, коли мені було 14 р. Я не мала фінансової можливості до неї поїхати. А вона все обіцяла мене забрати. Чекала …
ЛолитаНеРазлита• 11 сентября 2024
однозначно ехать к мужу. детей можно с собой, а можно оставить на родных.
Тирамісу на терасі• 11 сентября 2024
Ответ дляhrystia
Ну якщо вам було 14, то напевно не ви займалися доставкою тіла і всіма організаційними справами після смерті…
ЛолитаНеРазлита• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Страшно детей оставлять, Харьков, ситуация у нас сами знаете
а ему не страшно оставлять семью в Харькове под бомбежками?
в Польше она устроится на работу. он с детьми. почему она до сих пор в Харькове, если муж умирает в Польше?
ЛолитаНеРазлита• 11 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Для меня это дикая ситуация, жили вместе семьей, и тут муж отрекается от семьи и собирается умереть в одиночестве в чужой стране, чтобы что? Как семье потом с этим жить? С какой позиции это вообще ок?
и как им потом перевозить тело, он не подумал?
hrystia• 11 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Я поїхала по неї за кордон з сестрами. Приємного мало. Була на впізнанні в морзі. Багато нюансів з документами. Довго писати.