аромат Жука• 12 сентября 2024
Что вкусного приготовить из творога для ребенка?
Офигенный домашний творог, не ест.
Надо оставлять ребенку чтоб без разогрева позавтракал на дист обучении.
На ум приходят только шоколадные сырки
аромат Жука
• 12 сентября 2024
Возможно, есть какие-то десерты, где дети и не понимают что там творог
Ещё на ум пришел сыр янтарь, домашний творог отлично плавится. Можно соломки купить и обмакивать.
Рожайтретьего• 12 сентября 2024
сырники самый простой вариант. можно со сметаной, вареньем или медом
аромат Жука
• 12 сентября 2024
Ответ дляМне без сахара
Пончики такие шарики по сыпаны пудрой
Спасибо попробуем
аромат Жука
• 12 сентября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Попробуем
аромат Жука
• 12 сентября 2024
Ответ дляМerida
а чем сырки глазированные не нравятся? их тоже не ест?
Я думаю что из приготовлю))
аромат Жука
• 12 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Шарики из творога,обвалянные в крошке печенья
О спасибо
есть ленивые хачапури на сковородке готовятся. холодные тоже вкусные. кексы творожные. не запеканки, а именно кекс. ленивые вареники со сметаной и сахаром. или вареньем. пирог с теста фило. творог, шпинат, зелень и сыр внутри. сочники, ватрушки. яйца нафаршировать творогом с зеленью и сметаной. но, это ж от возраста зависит. мой бы сын такое ел
Не їм після шостої• 12 сентября 2024
Сирники, кекси, печиво, запіканка, якщо є можливість зробити творожні вафлі в них творог не відчувається
Не їм після шостої• 12 сентября 2024
Я ще робила десерт, рецепт не знайду, крем з творогу сметани цукру і желатин, і шоколадне печиво корівка в форму викласти шарами, нарізати як торт
Тролю як можу• 12 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Або в кокосовій стружці