Рассказница• 12 сентября 2024
Які чоловічі імена для вас гарні, красиві, найкращі?
Аленький носочек• 12 сентября 2024
Любимое имя мужское Дмитрий, назвала бы так сына. Но муж точно был бы не в восторге, т.к. так звали 2х моих бывших))))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
я знала одну семью, где все мужчины Дмитрии. Мать так и звала их ’Дима большой’ и Дима маленький’
волосатое стекло• 12 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Правильно_Валерчик• 12 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
Василь, Олексій, Владислав, Гліб, Мирон, Пламен.
бедный Пламен)
Все возможно• 12 сентября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
бедный Пламен)
Погоджуючись, але так назвали внука.
Я напишу исходя из своего круга общения и предпочтений😀
Обожаю имя Эмир, хотела так назвать сына но муж был против ,так как у его знакомых почти %60 сыновей так зовут))) по этому моего зовут Демир- не представляю для него другого имени и нравится очень.
Так же имя мужа , по началу было очень непривычно и странно, но имя всем известно и очень прикольное -Алааддин🪔)) славянские имена никогда не нравились 🤷♀️☘️
Незламна• 12 сентября 2024
Ответ дляволосатое стекло
У меня у бывшего мужа так в семье, там только Коля и Дима из поколения в поколение.
Мудрецыха мира• 12 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
А вас Гузели родители назвали?
Аленький носочек• 12 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у меня был студент на курсе Христофор Христофорович и его отец был Христофор Христофорович и дед))
Мудрецыха мира• 12 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Класс
Мудрецыха мира• 12 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Меня? Нет, Антониной😀 когда подавала на турецкое гражданство- поменяла имя.
Удивительно)
Мудрецыха мира• 12 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Очень)) с чего бы это Ирина и Федор решила назвать ребенка Антониной )) чудные были люди 😁
Да я к тому, что вам очень идет это имя👌
Оновлена версія• 12 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
В юності знала хлопця на ім´я Аркадій, і був він Аркадійович, і батько його, і дід😁
Оновлена версія• 12 сентября 2024
Ответ дляAllein74999
Кирилл, Роман
Проще назвать те, что вызывают скрежет зубов
Роман-це моє улюблене ім´я, якщо буде колись син,назову цим іменем. І всі Романи,яких знаю чи колись спілкувалась по роботі чи навчанню, були чудовими людьми
Перша леді колгоспу• 12 сентября 2024
По звучанию очень нравится Киллиан, но это не для наших широт
Сына назвала бы Константин
Мрії у вирії• 12 сентября 2024
Мне с детства нравилось имя Артур, правда, плохо что нет милого сокращения. А взрослой очень нравится Тимофей, Тима, классное же))