Налитое яблочко• Изменено 12 сентября 2024

Женщины, что бы выбрали: красивая внешность или гениальность?

Что бы выбрали:
1. Красивая внешность и хитрость как бонус, воспользовавшись которой удачно вышла замуж за олигарха.
2. Гениальность, но внешность обычная, посредственная. Вышла замуж за простого работягу или такого же партнера из своей сферы, но смогла бы достичь больших высот в своей сфере
Результат:
вже голосів: 124
62 (50%) Красивая внешность
62 (50%) Гениальность
ПодругаМужа• 12 сентября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Не всі генії багаті. Деякі взагалі дуже погано закінчили життя...
Ви думаєте вони при цьому переймалися що не дружина олігарха?

ПрипоРошенная• 12 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Красивую внешность и ’удачно выйти замуж’, естественно. С удачно выйти замуж, можно и бизнесов себе открыть достаточно. Зачем нужна гениальность с работягой рядом и тянуть все на себе?
Но для дочки бы хотела 2 в 1, естественно. Тоесть быть умной, красивой, уметь себя обеспечить и мужа найти себе такого же, знающего себе цену и умеющего зарабатывать.
Бывает, что очень красивая, но ума нет. Поэтому рискованно
Криниця щастя• 12 сентября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
І це навряд...
чому ні?? для мене геніальність - це в значній частині здатність змінити світ, існуючий стан речей, або можливість керувати, смикати за ниточки, тим світом, що є
Дякую_аж_підскакую• 12 сентября 2024
Тільки розум.
Квітка Миру• 12 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Не быть лошадью
Вы таки плохо осведомлены о жизни жен олигархов
Все знаю від і до• 12 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Бывает разное. )) но тупые девочки, мне кажется, остались уже в прошлом. Если говорить про поколение моей дочки
пАлАвинкА• 12 сентября 2024
Геніальність. Немає жодної гарантії що чоловік- олігарх ставитиметься усе життя як до королеви, а особливо коли мені буде 50, 60 і навколо буде дуже багато жінок молодших і гарніших. Краще можливості стати заможною і успішною самій.

все по ГОСТу!• 12 сентября 2024
Якесь дивне уявлення про геніальність. Нащо геніальній та багатій жінці роботяга??
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2024
В правильных руках хитрость может быть получше гениальности, а бонусом ещё и внешность? Пфф, конечно первый вариант.

У меня в окружении есть несколько очень талантливых женщин (в основном в науке), всем за 30 и что-то их гений никак не ’выстрелит’, мировое признание не приходит, деньги рекой не текут, личной жизни никакой или почти никакой...И по сути лучшие годы жизни отданы учёбе и науке, выхлоп только один - это им по душе...
Шаманю второпях• 12 сентября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Да и жены олигархов некоторые очень плохо закончили
Вам телефонограмма• 12 сентября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
думаете жёны олигархов в секонде одеваются?
Имея деньги можно замутить что-то помасштабнне чем ’одеться’.
все по ГОСТу!• 12 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Розкажіть детальніше
ПрипоРошенная• 12 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну мы же говорим о вселенной автора. Тут либо ум, либо красота
Квітка Миру• 12 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Розкажіть детальніше
Рассказать о том,что жены олигархов работают и не меньше самих олигархов?
НеВРотик• 12 сентября 2024
Ну красивая после 35 в утиль, а умная лет до 50 может работать и зарабатывать. Я за ум, даже без гениальности.
ПодругаМужа• 12 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тут вірне зауваження. Я більше бачу біля неї однодумця, соратника.
Бо якщо бідний і багатий можуть побудувати сім´ю.
То науковець і грузчик навряд
Ашолюдискажуть• 12 сентября 2024
Внешность. Горе от ума очень даже работает. Лучше быть красивой дурой.
Allein74999• 12 сентября 2024
Любую обычную внешность, если привести в порядок, привить вкус и подмарафетить - можно отлично использовать. Абы не косая, кривая и весу центнер. Бонусом гениальность. Зачем человеку с нестандартным складом ума простой труженик? Смотреть, как сбухается?
ПодругаМужа• 12 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Вони вам жалілись що втратили кращі роки свого життя на науку?

автор Налитое яблочко • 12 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
я хочу гениальность, только зачем мне с гениальностью замуж? я президентшей стану или нобелевскую премию выйграю
да... , не помешало бы вам воплотить ваши желания в действительность, пишете вы грамотно
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
+100
Тоже замечаю, что сейчас тупых девочек стало намного меньше
ПодругаМужа• 12 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Для масштабу потрібні мозги.
А так салон краси, магазин одягу
Ответ дляПодругаМужа
Ви взагалі уявляєте як гарно бути реалізованою людиною. Там дофамін фігаче аж дим стоїть.

А ось бажання бути гарною кицькою в багатому домі думала залишилось десь в голодних 90х
такие люди быстро выгорают, жизнь коротка
быть красоткой, это не значить сидеть дома, можно и свой бизнес организовать маленький, но спокойный
Зяблик протестант• 12 сентября 2024
Гениальность, конечно. Заработав денег, при желании можно сделать пластику. Хотя и без этого реализованный человек может отлично выглядеть. Средняя внешность вполне привлекательная
ПодругаМужа• 12 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Ви там щось про лошадей писали
Ответ дляПодругаМужа
Так грошей багато у чоловіка а не у вас.
А коли ви геніальна - то грошики у вас
если девушка хитрая, все деньги будут у нее
все по ГОСТу!• 12 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
То науковець і грузчик навряд
Я теж.
Логічно, що ідеальна пара для геніальної жінки середньої зовнішності - розумний, інтелігентний чоловік, теж середньої зовнішності)
МамОмужа• 12 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Не быть лошадью
У вас есть 2 градации : лошадь и жена олигарха?
а между ними ничего
Ответ дляПрипоРошенная
Обычная внешность, эт типа просто обычная? Не страшная? Страшной я бы быть не хотела.
страшных людей не бывает...
Шаманю второпях• 12 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Тупой мужик не станет богатым)