Творю чудеса• 12 сентября 2024

Какой размер бюста больше внешне понравится мужскому полу?

Я понимаю, что девушке комфортнее с меньшим размером
Результат:
вже голосів: 79
49 (62.03%) Меньше (2)
22 (27.85%) Больше (1)
8 (10.13%) Тыц
младокошкина• 12 сентября 2024
Фото 1 це ж жах...
Весёлая морковка• 12 сентября 2024
Ну явно же не вымя, на животе висящее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2024
Конечно меньше.
То что грудь как вымя висит не значит что она нравится (если что - у меня висячий 75Д).
Нічна ненажера• 12 сентября 2024
Це одна і таж людина? На першому фото така талія, живіт гарненьки
Яичница с беконом• 12 сентября 2024
Я думаю мужикам первое понравиться больше. Если че у меня вообще почти груди нет)
автор Творю чудеса • 12 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Да
автор Творю чудеса • 12 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Мне так тоже кажется. Хватает фанатов большой груди
Нічна ненажера• 12 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Та і фото 2 не маленька.Точно 2- ка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Нет. Висячие мужчинам не нравятся.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Так на фото два не маленькая.
Зараз на дієті• 12 сентября 2024
Чоловікам звісно на 1 фото
А дівчині зручніші т комфортніше 2 фото
автор Творю чудеса • 12 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так на фото два не маленькая.
Да, но довольно обычно выглядит, а на фото 1 фетиш, сразу привлекает внимание
Тут как тут• 12 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Не факт. Не всем нравится огромная грудь. Есть такие которые считают что идеальная грудь должна помещаться в мужскую ладонь.
младокошкина• 12 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ні. Спитала у чоловіка, йому перше фото взагалі не подобається.
Like-995b• 12 сентября 2024
Та кто даст)
Правильно_Валерчик• 12 сентября 2024
да просто из ее груди можно было сделать только такое. Такая операция может быть без импланта.
Mary-7b23• 12 сентября 2024
Моему первое не нравится тоже . Вообще мужикам 40+ начинает очень нравится маленькая девичья грудь , это признак молодости и свежести , а не грушевидные бидоны бабушатнические
ПампушОК• 12 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Мой тоже за второе фото.
Like-995b• 12 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Чоловікам звісно на 1 фото
А дівчині зручніші т комфортніше 2 фото
Каким?) моему нравятся худышки без лишнего жира и маленькая грудь , которая не висит
Бензопирен• 12 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Та і фото 2 не маленька.Точно 2- ка
Я бы сказала уверенная 3-ка. У меня 3-3,5, очень похожа визуально. Больше точно бы не хотела.
Дона Ко Ко• 12 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Да
Мені меньше комфортніше, коли більше це пісец, болить , і взагалі ілі перед місячними боляче
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Нет, не привлекает.
задумчивая мордочка• 12 сентября 2024
Висячая грудь это не красиво. При сексе с включённым светом это же фу фу фу. Лёжа - она разбегается по сторонам, сидя - лежит на животе, а ра….ом - вообще пол заметает. Конечно лучше маленькая.
Альфасамка• 12 сентября 2024
вуха спанієля
Стрекоза любви• 12 сентября 2024
Мені здається, що фото 2 більше про молодість, юність.
Помаранчова душа• 12 сентября 2024
який сенс запитувати у жінок, що сподобається чоловікам? Ясно ж, що кожна зі своєї позиції відповідає. А чоловіків запитувати своїх - то взагалі треш, звичайно ж, він прямо зразу ж своїй дружині. у якої 0-1, розповість, що йому подобаються дами з 5м
автор Творю чудеса • 12 сентября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Женщины же видят, что привлекает мужчин, а что нет
Помаранчова душа• 12 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
якщо так судити, то шанси ’привлечь’ мужчин у дами з 5-6 набагато вищі, ніж у дами з 1м. Хоч і не без виключень, звичайно
Птица Говоруша• 12 сентября 2024
Я плоска, ніхто ніколи не жалівся. Мій чоловік взагалі мені доказує, що в мене є груди)
Видна міленіалка• 12 сентября 2024
Была 1.5- идеально, хотела больше....сейчас полная 2...и теперь мне много.