За ким я буду?• 13 сентября 2024

Copart, заказ авто

Если жена купила автомобиль на copart на свой аккаунт, а растаможили его в Украине на мужа, то уже авто мужа или все таки нет?
ПАЦАНКА О• 13 сентября 2024
На кого в мрео оформите, на том и будет.
автор За ким я буду? • 13 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Интересует вопрос, авто в браке куплено считается или это лично его? Если в мрео на него регистрация.
erbee• 13 сентября 2024
Здравствуйте, можно подробнее о самостоятельной покупки? Как заказывали без посредников. Как организовывали доставку.
Лика-прилипка• 13 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
В браке на кого бы из вас его не оформили
Скоро_вчера• 13 сентября 2024
Кто написан в техпаспорте будет тот и хозяин. А при разделе имущества делиться на двоих, поскольку машина куплена в браке .