Дверной_Проем• 13 сентября 2024
Эл-Энерго
Алексей Кирющенко из режиссёра и сценариста, стал совладельцем компании Эл-энерго. Основной вид деятельности "Эл-энерго" - торговля электроэнергией.
Это куда торгуют?
Пишут, что коммунальным предприятиям и государственным структурам.
Только, что-то я в этом сомневаюсь уже.
Вот вчера например, какого такого, был введен график отключений, а прилётов по энергосистеме не было, как мне одна женщина в местном ТГ чате написала что, объяснили это тем, будто графики вернули из-за пасмурной погоды, а потом видимо и из-за дождя будут графики возвращать, ведь провода то намокнут.
Почему в начале темы, я написала об Алексее Кирющенко, а не он ли электроэнергией барыжит, прикрываясь прилётами?
И вашим и нашим, так сказать.
Вот сегодня графики не вводятся, значит кому-то на что-то торгонули вчера светом уже?
Это куда торгуют?
Только, что-то я в этом сомневаюсь уже.
И вашим и нашим, так сказать.
Дверной_Проем
• 13 сентября 2024
Ответ дляПодмигашка
В сумской области и вообще по линии фронта разносят энергетику.
Там где боевые действия, это естественно, тема за вчера, почему были введены графики, а сегодня их нет.
Готова до другої• 13 сентября 2024
Правду никто не скажет,а те,кто в этом не разбирается придумают много бреда.
Подмигашка• 13 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я думаю, что то чинят в системе, отключают и переключают, поэтому и снижают потребление.
Дверной_Проем
• 13 сентября 2024
Ответ дляПодмигашка
С 21:00 по 00:00 чинят, на потёмках с фонариками?
Дверной_Проем
• 13 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
А потом слово по слову и выйдет как в игре испорченный телефон, но лучше бы сразу озвучили всем правду, чтобы люди не делали из мухи слона.
Natalia505• 13 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ремонтують у будь який час, в цьому нічого дивного немає. Мене особисто премія звільненого Кудрицького зачепила, а кажуть в держави коштів немає. Якщо порівнювати з зарплатами енергетиків, електриків, прірва Багаті багатіють, бідні бідніють. Скоро не залишиться тих хто буде ремонтувати.
Подмигашка• 13 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Вам больше нравится версия про продажу? Ок, э/э продают за границу по спекулятивной цене, поэтому вы без света. Инфа сотка. Так лучше?
Дверной_Проем
• 13 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Они женщин будут мотивировать становится энергетиками😔
А эта профессия очень много сил забирает.
Дверной_Проем
• 13 сентября 2024
Ответ дляПодмигашка
Нет так не лучше, мне интересна правда, которую умалчивают.
Natalia505• 13 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Жінки поїдуть, ще більше за кордон. Якщо не буде тепла і світла взимку, з дітьми страждати немає сенсу. Правда в тому, автор, що ми котимся в прірву. Я і такі як я, зиму переживуть, ми багато чого бачили в своєму житті. Але є інші люди, є хворі і малі діти, є ті що втратили все. Що їм тут робити?
Дверной_Проем
• 13 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Вы правы😢
Зараз на дієті• 13 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Тільки простим енергетикам знову зарплати порізали, скоро до мінімалки дійде. І це на прифронтовій зоні, коли вони мають під обстрілами їздити ремонтувати те все щодня. А цим тварюкам все грошей мало, вже й тариф виріс, і все не нажеруться
Зараз на дієті• 13 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Не знаю, какую именно продажу он там возглавил, но в каждой области есть предприятие, котрое продает ЕЕ потребителям, и это не обленерго, лет 5-7 назад были созданы так называемые прокладки, с целью предотвратить монополии. Так они и сейчас работают
Дверной_Проем
• 13 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А Укрэнерго над предприятиями, я так понимаю главное, потому что они решают когда выключать или предупреждают, как сейчас, выключить энергоемкие приборы, чтобы стабилизировать потребление.
Но вот Эл-Энерго каким боком втесалось в продажу, это для меня загадка, которую я хочу разгадать.