Хочется ответить на историю в инсте бывшему мудаку ,который изменил с моей подругой и подколоть его. Стоит ли? Вы пишете бывшим?
Kapitoshka7• 13 сентября 2024
А он вас еще не заблокировал? я знаю таких что они только на полушаге и везде уже жену заблокировали.)))))) не позорьтесь, только цену ему поднимете.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может они любят друг друга)
Нет,он не только с ней изменял за спиной
Ответ дляsea_zezik
Только бонусов ему насыпете.
Вам должно быть вообще безразлично, что там у него в инстаграме.
Да, но все равно обида осталась
impossibilia non sunt• 13 сентября 2024
Ответ дляКатерина577888
Да, но все равно обида осталась
Зачем его вместе с его бл@дями развлекать своим вниманием? Он им почитает, они посмеются, им развлечение, а вам что?
impossibilia non sunt• 13 сентября 2024
Ответ дляКсения З.
Поддерживаю общение в соцсетях с некоторыми бывшими. Некоторые из них есть у меня в друзьях
Вам эти бывшие изменяли?