useruseruser• 13 сентября 2024

Що робити, якщо моя повільність мене ж і карає?(((

Я постійно майже все життя крізь запізнююсь,із-за чого при ітак поганому фінансовому положенні мені доводиться викликати таксі?((((((
І так майже кожен раз(
Балабошечка• 13 сентября 2024
Якщо гроші на таксі закінчаться, то й звичка відпаде запізнюватися. Повірте.

Nil admirari• 13 сентября 2024
Хотіла порадити придбати авто, але побачила фразу про фінансове положення..
автор useruseruser • 13 сентября 2024
Ответ дляБалабошечка
Не відпаде.
So_so• 13 сентября 2024
Разбивайте процесс на части и четко время на каждую часть, не успели, всё равно переходите к следующей.
Нарисуйте алгоритм (что за чем делать) и повесьте на видном месте.
Вилами по Воде• 13 сентября 2024
У меня сестра такая. Вечно опаздывает.На пол часа на час. Медленная,на работах её гонят ( Это ппц. Ну на сколько её знаю. Она хочет делать все быстро. Начинает все сразу,и бегает ой то надо,ой там надо. Не собранная короче.
автор useruseruser • 13 сентября 2024
Ответ дляВилами по Воде
Прям такая,как я.Я тоже всегла стараюсь успевать сделать быстро,но не получается.
Вилами по Воде• 13 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вот поэтому наверное и тормозите лучше что то одно. Или составить план с чего начать и пошла цепочка)
автор useruseruser • 13 сентября 2024
Ответ дляВилами по Воде
Это точно.
Вилами по Воде• 13 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Это точно.
А на работе у Вас нормально хоть ?

автор useruseruser • 13 сентября 2024
Ответ дляВилами по Воде
А на работе у Вас нормально хоть ?
Нет,уволили из-за медлительности.Я работала в колл-центре,там надо было очень быстро уметь обрабатывать звонки и заявки.
Вилами по Воде• 13 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну я тоже не быстрая( А с комном баран бараном. (
автор useruseruser • 13 сентября 2024
Ответ дляВилами по Воде
С каким комном?