ТетянаРоманцова• Изменено 13 сентября 2024

50% проституток в немецких борделях- Украинки

Как же стыдно! И идут туда же не из-за денег! Германия даёт деньги! Для матерей одиночек вообще 2 тысячи с чем-то на руки и страховка, оренда и тд включено! Даже детям на канцтовары

Нет. Это украинский менталитет. Чтобы не говорили

🔞За даними WELT, в борделях Берліна близько 50% секс-працівниць — українки

Соцпрацівники зазначають, що жінки з України, Румунії, Болгарії та Угорщини часто йдуть у секс-індустрію, оскільки дізнаються від знайомих про можливість заробити в Німеччині від 80 євро на день, що перевищує зарплату в їхніх регіонах.

«Багато хто сприймає це як тимчасову роботу. Жінки, зокрема українки, планують залишити проституцію через кілька місяців чи років, але цей період часто затягується».

🇩🇪 Підписатися | Написати адміну | Наш чат 💬

Учиться не хотят... дай только свой вареник на пробу немецким фюрерам
автор ТетянаРоманцова • 13 сентября 2024
Ответ дляИРИНА 25
осьальные 50 это бабы из параши!!!
Остальные написано кто

Корчагина Александра• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Справедливости ради есть и в дойче велле про ...гхм..них
Є, але було написано, що більшість складається з іноземок східної Європи.
LudaSHS• 13 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
СПИД инфо по немецки 😀
Дуже страшно жити в Берліні
Читаю як в Оперативка Київ 18+
😱
Olvia1987• 13 сентября 2024
Ответ дляКокоСина
Думаєте ті хто їх чпокає вимагає паспорт при цьому?
Думаю,що проституція в Німеччині легалізована.І при прийомі на роботу роботодавець вимагає паспорт.
ИРИНА 25• 13 сентября 2024
Ответ дляТетянаРоманцова
Остальные написано кто
Удалено администрацией...
Ответ дляOlvia1987
Верно
Хелицера• 13 сентября 2024
80 евро в день и у нас они могут заработать,как-то маловато для борделя в Германии

4erepashka• 13 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Всі борделі приймали участь в опитуванні? І кожна з повій зазначала, що вона українка? Я б таке лайно посоромилась нести в маси. Фу.
не те що зазначала,там ,мабуть, перевіряли паспорти та складали статистику ,а з іншими паспортами доводили генетичним тестом...
7_кг_рыбы• 13 сентября 2024
Ответ дляКорчагина Александра
Странно было бы ,если бы украинок оказалось больше чем проституток со всех восточноевропейских стран ))
КОШЪ• 13 сентября 2024
Нате вам другой источник)
https://www.gazeta.ru/2003/05/14/rossiaglavny.shtm...
7_кг_рыбы• 13 сентября 2024
Ответ дляХелицера
Говорят что немцы импотенты через одного.
Так что ничего удивительного, работы мало, план не выдают, с графиком не справляются
Хелицера• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Смысл идти на такую мало оплачиваемую трудную работу. Лучше в Эмираты ехать.
7_кг_рыбы• 13 сентября 2024
Ответ дляХелицера
Вы меня спрашиваете ?
Доброго вечора ми з України• 13 сентября 2024
Вот вы женщина странная, стыдно ей) где хотят люди там и работают. Менталитет приплели ещё
КОШЪ• 13 сентября 2024
И еще))
https://investigatebel.org/amp/ru/fakenews/bolshas...
piratkas• 13 сентября 2024
А остальные 50% срасиянки?))))
7_кг_рыбы• 13 сентября 2024
Ответ дляpiratkas
А остальные 50% срасиянки?))))
Россиянкам платят больше, это факт.
Поставить Россию раком и отодрать хотят многие. За такое удовольствие никаких денех не жалко
Ответ для7_кг_рыбы
Россиянкам платят больше, это факт.
А вы откуда знаете?
ku4eravaku4erava• 13 сентября 2024
Они там и до войны были

7_кг_рыбы• 13 сентября 2024
Ответ дляДоброго вечора ми з України
А вы откуда знаете?
Я ж не спрашиваю откуда комментаторши выше знают , что проституция это трудная работа
Ответ для7_кг_рыбы
А мне обычно интересно, с чего выводы)
7_кг_рыбы• 13 сентября 2024
Ответ дляДоброго вечора ми з України
А мне обычно интересно, с чего выводы)
И мне интересно. Но чувство такта и вежливость останавливают меня
Ответ для7_кг_рыбы
Не стесняйтесь
7_кг_рыбы• 13 сентября 2024
Ответ дляДоброго вечора ми з України
Не стесняйтесь
Ничего не могу с собой поделать
Iryna -0b19• 13 сентября 2024
Ответ дляТетянаРоманцова
Написано журнал Welt
Посилання де?
piratkas• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Россиянкам платят больше, это факт.
Вы ещё и с большой буквы…с уважением. Скоро коленно локтевая поза для этих тварей станет привычной.
7_кг_рыбы• 13 сентября 2024
Ответ дляpiratkas
Это не я . Это встроенный в советчицу текстовый редактор))
https://music.youtube.com/watch?v=0oxvIO7ygMk&si=3...
А сейчас для 7 кг рыбы и всех гостей, Иван Дорн со своей композицией!)
Iryna -0b19• 13 сентября 2024
Дуже цікаво, чому такі відверто фейкові теми не зносять,а їх авторів,ЯКІ ВІДКРИТО ПОШИРЮЮТЬ РОСІЙСЬКУ ПРОПАГАНДУ
не відправляють в довічний бан???
Iryna -0b19• 13 сентября 2024
Ответ дляYula_PP
’Немецкий фюрер’ русским духом завоняло от этой фразы
Капапские боты работают не покладая рук
І ніхто їх не бачить,чому?