Невісточка ж• 13 сентября 2024

Довольны ли жизнью в Канаде?

Напишите кто живёт в Канаде или может родственники , друзья рассказывали. Все дергаюсь стоит ли ехать до 31.12.2024 по визе куает
Шумелка Мышь• 13 сентября 2024
Знайомі в Торонто не подобається,збирають гроші і повертитимуться в Польщу
Бабця в мештах• 13 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А хто її знає
Інколи, на диво, на порадниці можна отримати корисні поради
Советы да я очень люблю ее, но вопросы от человека, который зарабатывает на жизнь в Канаде сам ещё и удалённо но живёт в Украине и толко через 3 года собрался вывозить ребенка
Бабця в мештах• 13 сентября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А кем работают и какой возраст?
Шумелка Мышь• 13 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
А кем работают и какой возраст?
По тридцять років,він на складі,вона майстер пергаментного макіяжу,є дитина і кіт
Спішу - перекидаюсь• 13 сентября 2024
Соседка собиралась в Канаду,пока посидела в Польше,передумала и осталась в Польше. Очень довольна
Щедрик• 13 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Еду с одной целью, спокойная жизнь для ребенка, работаю удаленно, искать работу не планирую.
А чем вам тогда Испания не подходит? Дешевле раза в три, тепло, море, дешевые морепродукты
автор Невісточка ж • 13 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вам вашої віддаленої роботи вистачить на життя в Канаді?
Так, за гроші не турбуюсь є підтримка крім мого доходу. Мене вже цікавить
автор Невісточка ж • 13 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Да нет работы у автора, пошла фантастика и фантазии
Як можна фантазувати про Канаду без грошей?
Шумелка Мышь• 13 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
А чим ви орієнтуєтесь коли хочете їхати в Канаду?
автор Невісточка ж • 13 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ну не знаю, як у автора. Але моя знайома, у якої тут в Києві є пасивний дохід, поїхала в Ванкувер (це місто дуже комфортне для життя). Пробула там 2 роки і повернулася. Там вона не працювала, але тут у неї дохід тисяч 7-8$
Цікаво, тобто 7-8к для них було мало щоб підтримувати рівень життя як в Києві?
автор Невісточка ж • 13 сентября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Подалі від чокнутого сусіда
Хочу наколоти губи• 13 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Знайомий в Квебку.
IT .
Не задоволений рівнем доходів і видатків.
В Україні виходило більше.
Але , щоб легалізуватись потім, потрібно канадський контракт.
Моя сестра с мужем в Квебеке, муж тоже в АйТи, доходы ниже чем в Украине были( но терпят…получили внж в прошлом месяце. Они в первых рядах поехали и родили там ребенка, он гражданин Канады
все по ГОСТу!• 13 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Соглашусь.
Не работать лучше в Испании
Щедрик• 13 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Соглашусь.
Не работать лучше в Испании
Имея удаленку, даже со средним доходом, на мой взгляд, самая комфортная страна для жизни
На 3 тысячи вдвоем с ребенком - можно прилично жить, в Канаде на эти деньги лапу сосать
автор Невісточка ж • 13 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Поздравляю, они до этого французский учили?
автор Невісточка ж • 13 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Да, потому и дергаюсь что дорогая эта Канада, преимущество только то что далеко
Бабця в мештах• 13 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
ПМЖ наверное получили
Цікавий писочок• 13 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Головне питання у неї було не в підтриманні рівня життя, а в тому, що в Києві чоловік залишився і в неї на фоні цього дуже погіршилося здоровʼя.
Ну і скажімо так, в Києві у неї квартира 180 метрів, авто за 100 тис $, походи по ресторанам і дорогим бюти барам
Не впевнена, що там це можна собі дозволити
Бабця в мештах• 13 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
А сейчас вы где?
автор Невісточка ж • 13 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
А сейчас вы где?
Киев, мама и сестра у родственников в Польше, все друзья разъехались кто куда. Осталась только одногруппница с универа и кое-какие старые соседи. В Киеве своя квартира, машина
yer• 13 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
готові витрачати на оренду десь 2500 уе?? і їжа ще
долой_лама• 13 сентября 2024
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Если не делали визу Куаэт ранее, то сейчас можно как-то попасть в Канаду ?
Какие шаги нужно предпринять ?
Пожалуйста Очень нужно
Щедрик• 13 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Какие шаги нужно предпринять ?
Пожалуйста Очень нужно
Можно конечно. Изучайте иммиграционные программы Канады.
VitalinkaGL• 13 сентября 2024
Пробуйте.
Каждому свое.Я сделала визу и поехала в ВБ-пересидеть полгода до 12 летия сына,там и осталась.
Некоторые уехали,живут,их устраивает.
Кто-то поехал и вернулся.
Сын моих хостов,поехал Торонто посмотреть,предлагали контракт(он ученый),плевался(погода,нарики,грязно),он живет в Лондоне.
каждому свое.
автор Невісточка ж • 13 сентября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Пробуйте.
Некоторые уехали,живут,их устраивает.
Кто-то поехал и вернулся.
каждому свое.
Спасибо за отзыв, тоже наслышана про наркоманов
Чеширская кошечка• 14 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Про таких доходах муж бы уехал давно)))
Цікавий писочок• 14 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Про таких доходах муж бы уехал давно)))
Дуже цікава ваша експертна думка. А якщо чоловік суддя/прокурор/мер міста?
Не всі хочуть виїздити, навіть ті, хто може
Я на 2 вересня приходила до школи і чекала завершення занять. Поруч зі мною стояв тато однокласниці з годинником Уліс Нардін … думаєте, в нього немає грошей, щоб виїхати?
Мию чакри щоденно• 14 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Какие шаги нужно предпринять ?
Пожалуйста Очень нужно
На общих основаниях. Т.е. практически без шансов попасть. Сейчас Канада все программы приостановила из за катастрофической ситуации с работой и арендой жилья. Все это возникло из за бездумной миграционной политики. Сейчас вы поедете в Канаду, а приедете в Индию.
автор Невісточка ж • 14 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Да, друг съездил и рассказывал что очень много индусов в Монреале и как правило на работу они перетягивают своих же
Мамина квіточка• 17 сентября 2024
спокойная жизнь начинается от грраниці. были в Кишиневе - куча наших, все понятно, язык учить не надо.

единственное аренда подороже, (одесские моряки постртарались) чем в Бухаресте.

если есть работа - зачем так далеко? 4 часа и спокойно )) в Украину можно ездить каждую неделю