Закуйовджена життям• 14 сентября 2024
Как вы думаете что будет после смерти?
Мию вікна у мороз• 14 сентября 2024
В ЭТОМ мире вы умрете и родитесь в ТОМ мире. И так по кругу.
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Что за тот мир? Там тоже нужно думать о коммуналке и стаже?
Я не шучу
Ластовиння• 14 сентября 2024
Мне все теории про реинкарнацию кажутся странными. Ну, типа, душа перерождается и все такое. Но, ведь ТЕБЯ, того, кто ты есть сейчас - НЕТ. Получается, это все равно- полная пустота, ты не помнишь ничего о прошлой жизни, а значит это и есть смерть и полное забвение...
Ms. Откровенность• 14 сентября 2024
Ну вот у меня умер папа.
У нас с ним были непростые отношения.
И вы знаете я сейчас вспоминаю о нем только хорошее.
Делаю иногда как делал он ( хорошие дела)
Стараюсь делать такие вещи и думаю, что ему было бы приятно
И т.д.
А такое делаю то, что при нем не могла делать, где боялась его негативной реакции.
У нас с ним были непростые отношения.
И т.д.
Я тертий жук• 14 сентября 2024
Если честно, мне все равно, что будет, то и будет. Скорее всего ничего. В ад и рай я не верю, в переселение душ тоже.
Мию вікна у мороз• 14 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не шучу
Там жизнь аналогична той, которая здесь. Как вверху так и внизу. Мне иногда снятся сны и я вижу своих родителей как они там живут, вижу нашу собаку овчарку. Я как то спрашивала своего папу как там они живут, работают ли там. Он ответил, что да, работать надо, он искал работу, сказал, что работы много, но платят мало.
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Що було до Вашого народження? Що Ви відчували? Що було навколо? От після вашої смерті буде не все одно лише людям, які Вас знали і Ви лишитеся в їх памʼяті. Але мине 50- 100 років і ви зітретесь з історії.
Але якась є надія, що може ж не все так просто?
Манкоголік• 14 сентября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Реинкарнация
Тоже так думаю, хотя христианка
ОливьЕЖечка• 14 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
Что было знаем, что будет все обязательно узнаем
Как узнаете если мозг разложится и черви съедят тело ?
Смажена полуничка• 14 сентября 2024
Я думаю що кінець. Як до народження. Нічого не існувало для людини, так і після смерті. Просто пустота і нічого, як заснув і сон не сниться
ОливьЕЖечка• 14 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не шучу
Ага работать за копейки , раки, войны … сдохли да и конец стараниям
Манкоголік• 14 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Какой кошмар
ОливьЕЖечка• 14 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Именно , какая реинкарнация , кого и чего . Души ? Ну я за нее рада , а я побуду на земле и исчезну как и не было меня
Федорино Горе• 14 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не шучу
Возможно. А возможно о том как просто выжить.
Смажена полуничка• 14 сентября 2024
З одного боку хочеться вірити наші близькі десь там є. Але я думаю просто не існування - це те йо чекає кожного після смерті
ОливьЕЖечка• 14 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А что делают там ваши прапрапрапрапрапра бабы и деды ?) где все помещаются? Общаются ли ?
ОливьЕЖечка• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, вот до рождения мы ничего не помним не знаем , а умерли и прям новая жизнь . Секта в работе
Ацетилсалициловая кислота• 14 сентября 2024
Я не знаю точно, что там нас ждёт или не ждёт, но думаю всë таки на всякий случай надо вести праведную жизнь.
ОливьЕЖечка• 14 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну да , родственник в 35 лет до сих пор девственник, ибо грех, и он ждет рая … ну таке
TANYA 0 0 0 0• 14 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не шучу
Аби не гірше.