Лакриця• 14 сентября 2024

Добрий раночок, потужні!

А що у Вас на потужний сніданок?) У мене запіканка)
ЗаведУющая• 14 сентября 2024
Пол ночи не спала ( 8 месяц беременности)
Мне б ваш позитивный настрой
Уже яблоко съела , думаю ещё лечь спать . Сил нету

Сусідка знизу• 14 сентября 2024
Овсянка и кофе с молоком
Карамбулкул• 14 сентября 2024
Найпотужніші незламісти! Что ж вы никак не выучите то?
Замрійлива• 14 сентября 2024
Я ще не опотужнилась
Хи хи, ну ну• 14 сентября 2024
Жидкий рис на воде. Отхожу после трех дней потужной срачки и рыгачки. Зато минус 4 кг.
Крошка Енот• 14 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Мне б ваш позитивный настрой
Я вчера не спала ночь, в итоге пятница, как в тумане прошла. Но когда полтора суток не спишь, потом - отключает
Поэтому эта ночь была лучше
автор Лакриця • 14 сентября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Овсянка и кофе с молоком
Так і запишемо: потужна вівсянка на молоці з потужною кавою
So_so• 14 сентября 2024
Чашка кофе и 2 отварных яйца. Весы мне утром отвесили ’комплиментов’..- мало белка, много жира. Придётся 🤐
Крошка Енот• 14 сентября 2024
А завтрак? Чай сварю, кофе. Есть не хочу

Мрію про пончик• 14 сентября 2024
Макменю с сезонным украинским бургером «яловичина з грибним соусом» на черной булочке. Ну и гадость, не берите.
Like-995b• 14 сентября 2024
Незламний творог ) и чай . Чай наверное потужний)
Love_Love_Love_• 14 сентября 2024
З дня в день
Гуляю босоніж• 14 сентября 2024
потужні варені яйця і кава💪
Аnnеt• 14 сентября 2024
кекс до кави и шоколадка. пока всё.
Не заздріть тьоті• 14 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Нагороджуєтесь орденом швидкої Анастасії третього ступеня і почесним званням званням ’потужний оптиміст’
Свекруховна• 14 сентября 2024
Кава і вафля.
Сиренькая• 14 сентября 2024
Потужний шматочок торту
Анютины ласки• 14 сентября 2024
Хлебцы с абрикосовым джемом, яйцо, кофе с мороженым.
Даю справку• 14 сентября 2024
Мятный чай. Я два дея на голоде

ЯсноВидящая• 14 сентября 2024
Рис+ яйце вкрут
Мама Карло• 14 сентября 2024
Сижу п´ю потужний чай. Нічого іншого поки не хочу. А, ще тост з сиром зробила.теж потужний))
Не виспалась. Думала посплю в вихідний, але о 5 ранку чоловіка викликали на службу, на виїзд.
Сиренькая• 14 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
Мятный чай. Я два дея на голоде
Як чудово, обожнюю голод але не можу собі дозволити(
Пульт от линолеума• 14 сентября 2024
Я только из форы, будет потужные тосты с авокадо и домашние помидоры (20 грн кг), и латте с обычным молоком.
Потом куча дел и после обеда будет холодное пиво нефильтрованное, креветки и бычок вяленый вот это я жду больше завтрака.
А еще кошка котят родила, уже принесла их к нам из за дождя на днях. Сейчас пойду на террасу смотреть как там дела у них и кормить мамашу. ( кошка не моя, прибилась уже в положении, откормит и повезу стерелизоваться ее)
Фіфачка• 14 сентября 2024
кава цигарки
Дрібка щастя• 14 сентября 2024
Розбудила сирена о 7 ранку, досі зла і невиспана, бо планувала спати хоча б до 9.
Сиджу надута і мрію, що хтось мені сніданок приготує, але я сама дома, тож почимчикую скрембл з шинкою та помідорами робити...
ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2024
Ніколи не снідаю зранку, не лізе мені.
ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2024
Ответ дляФіфачка
кава цигарки
Ну якщо це сніданок, то я мабуть таки снідала бо кожного ранку це вже як ритуал
Крихітка на всі• 14 сентября 2024
Як раз збираюся додати вчорашню вечерю, зараз ще каву зроблю. Вчора замість неї апероль був
_потужная_• 14 сентября 2024
Добрый-добрый. Спасибо вам за обращение
Valentina shop2020• 14 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
З дня в день
Ого,ели