аромат Жука• 14 сентября 2024

Замужние девочки, у вас есть своя заначка?

О которой муж не знает?ну или вы просто не афишируете. Где храните?
Ранковий базар• 14 сентября 2024
В банку. Не те, що не знає, просто не афішую. Він не знає суму.
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2024
Нема
So_so• 14 сентября 2024
Нет
Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2024
У кожної жінки має бути заначка
автор аромат Жука • 14 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Нема
А вдруг что..останетесь без денег?
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2024
Ответ дляаромат Жука
А вдруг что..останетесь без денег?
Не знаю що і як буде. Я не можу красти і ховати гроші. В нас спільний бюджет.
Басноплетка• 14 сентября 2024
Нет.
Басноплетка• 14 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Моя бабушка так говорит, неужели многие женщины так похожи с этим, останетесь ни с чем.
Життє Бентежне• 14 сентября 2024
Ответ дляаромат Жука
А вдруг что..останетесь без денег?
Вы правы, если ныкать от мужа деньги, утаивать, обманывать -«вдруг что» и случиться
автор аромат Жука • 14 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Не красть. Можно где-то то сэкономить,и отложить.либо работать и потихоньку туда складывать
Продавчиня кіз• 14 сентября 2024
Ніяких значок. Бюджет спільний там, де панування любов
Липка-прилипка• 14 сентября 2024
есть около 1 тыс $. Муж как бы знает что у меня есть деньги но не знает сколько.
Без заначки нельзя.. Есть так много историй когда женщины остались ни с чем. Хай буде
Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В один день Вы можете оказаться на улице без копейки денег,зато честная
Шеллар• 14 сентября 2024
Звичайно є, чоловік туди регулярно підкидує. Окремо є спільна, сімейна.
Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А потом у него новая любовь и ты гола боса та в винку
Десь так, але...• 14 сентября 2024
Є, і має бути в кожної жінки. Особливо якщо маєте дітей. І це буде не обов´язково потрачено, коли чоловік наприклад кине вас. Частіше ці гроші потім витрачаються в сім´ї, але на дуже неочікувані витрати.
Новопоштинская• 14 сентября 2024
нет, у нас все в один котел
Новопоштинская• 14 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как я окажусь без копейки денег, если заначки от мужа нет, а бизнес есть?
Это скорее для женщин, у которых нет своих денег, либо зарплатка небольшая
Життє Бентежне• 14 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это ж с каким козлом нужно жить, чтобы тебя и детей оставили без копейки
Продавчиня кіз• 14 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Яка нава любов? Треба вміти вибрати правильного чоловіка, а не ширпотреб
Новопоштинская• 14 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А своего дохода нет?
Десь так, але...• 14 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
По статистиці, майже у всіх чоловіків є заначка 😀 і вони спокійно її відкладають, тікі жінки так паряться
Липка-прилипка• 14 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
оо, люди очень непредсказуемы )
Новопоштинская• 14 сентября 2024
Интересно, как отнеслись бы эти женщины, если бы узнали, что у мужа есть тайная заначка?
Например, годами подрабатывал и туда складывал?
Теток порвало бы)))
Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Жизнь очень непредсказуемая
Сіточка• 14 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не все такие мудаки, что при расставании украдут все деньги из дома
Новопоштинская• 14 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Жизнь очень непредсказуемая
Заработаю быстро еще)
Что же вы так жизни боитесь и боитесь перемен
Как вы вообще живете
Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Таких 50%. Особенно тогда когда случается новая любовь
Гола з конопель• 14 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Кстати да, лет 15 назад поехали в село, муж потерял кошелёк, там были все деньги. Нужно было выезжать домой, бензином заправиться, вот моя заначка и пригодилась. А дома он мне отдал деньги)
Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Ой та ладно, замуж все выходят по любви и за хороших