аромат Жука• 14 сентября 2024

Замужние девочки, у вас есть своя заначка?

О которой муж не знает?ну или вы просто не афишируете. Где храните?
мистерЛяпсус• 14 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Сьогодні любить мене і завтра мене і в подальшому мене❤️.
Життя для розумних людей не мінливе.
Ой, скільки ж сюрпризів чекає Вас в житті, навіть уявити не можете!
І чогось мені здається, що у Вас життя буде саме мінливим. Дуже мінливим.
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В один день Вы можете оказаться на улице без копейки денег,зато честная
100%
Скільки таких історій…
Новорічна пальма• 14 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Не знаю що і як буде. Я не можу красти і ховати гроші. В нас спільний бюджет.
Чому красти? Відкладати зі свого заробітку це ж не красти
Продавчиня кіз• 14 сентября 2024
Ответ дляsemiramis
А якщо він розлюбить?
З якого бодуна
Продавчиня кіз• 14 сентября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Сюрпризи я люблю👍

Житіє моє😀

Усе в мене буде добре, не хвилюйтеся❤️
Продавчиня кіз• 14 сентября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Осінній час – як індикатор:
Хто оптиміст, хто песиміст.
Бо хтось побачить дощ і мряку,
А хтось – красивий жовтий лист! 😍
Само_достаточная• 14 сентября 2024
Є
3000$
Лежать всі мої сумки в шафі. В одній з них, з якою не ходжу, лежать а пакеті гроші.
мистерЛяпсус• 14 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Сюрпризи я люблю👍

Житіє моє😀

Усе в мене буде добре, не хвилюйтеся❤️
Чого б я мала за Вас хвилюватися?
Мурзилка• 14 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Кохання може й тимчасово, а справжній сенс життя - це любов❤️
Дитячий садок, сенс життя набагато глибший та багатогранний
Аноним_• 14 сентября 2024
Вспомнила тут девочки писала как она замужняя с мужем на квартиру собирала, а он мразь забрали все деньги выгнал ее , ещё и те деньги что она в общак положила с продажи своего имущества он не отдал. Вот вам и замужние без заначки(
Ms. Сама прямота• 14 сентября 2024
Есть, конечно. В банковской ячейке.
Продавчиня кіз• 14 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Кожному своє. Для мене справжній сенс життя - любити
куркулиха• 14 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это ж с каким козлом нужно жить, чтобы тебя и детей оставили без копейки
Таких козлов зватает, даже если говорять ’мой не такой’. Пути Господни неисповедимы. Видела разное в жизни
куркулиха• 14 сентября 2024
Ответ дляСіточка
не все такие мудаки, что при расставании украдут все деньги из дома
Не все. Но вы то не знаете, как себя ваш поведет.
Смешнюча• 14 сентября 2024
нету. была, потом купили кое что крупное. У мужа нет заначки.
я тоже не хочу держать, пока не вижу смысла
Мамина корзиночка• 14 сентября 2024
В мене ні, але є в дитини і вони зберігаються в мене на карті. Тому в випадку чого - кошти на перший час будуть (але б не хотілося так, бо в планах забезпечити саме дитину житлом і освітою за ці кошти в майбутньому)
Коплю на груди• 14 сентября 2024
спустя 20 лет брака я решила, что мне надо. собрала- подарила сестре. собрала- отдала заначкой дочери на долларовый депозит. собираю еще. пусть будет. муж не знает. а вот то, что он мне айфон подарил на др, и гордо сказал - это моя заначка, два года с шабашек собирал!- было для меня сюрпризом и знаком, что решение верное))
Добра, коли сита!• 14 сентября 2024
Да. но уже знает
Мы просто живем отдельно уже в беженстве.
Он чего-то там психовал что я все трачу и как жить
я взала и сказала сколько
он успокоился а я жалею что сказала сумму