аромат Жука• 14 сентября в 08:57
Замужние девочки, у вас есть своя заначка?
О которой муж не знает?ну или вы просто не афишируете. Где храните?
Редисочка• 14 сентября в 10:50
Ответ дляЛорка-хлорка
Не переживайте. Киев большой
Да и Украина не маленькая. Но война знаете ли. Все те сотни тысяч жителей, кто потерял жильё, тоже думали что это их не коснётся
Лорка-хлорка• 14 сентября в 10:51
Ответ дляРедисочка
Конечно конечно. Особенно в прифронтовых зонах
Мадам Подлинник• 14 сентября в 10:52
Ответ дляНовопоштинская
Интересно, как отнеслись бы эти женщины, если бы узнали, что у мужа есть тайная заначка?
Например, годами подрабатывал и туда складывал?
Теток порвало бы)))
Я б була дуже рада
Редисочка• 14 сентября в 10:53
Ответ дляЛорка-хлорка
Я рада вашему оптимизму. Но те зоны, которые не были прифронтовыми, иногда могут стать прифронтовыми. Война уже 2,5 года и перспективы пока туманны. Если вы живёте в вакууме, то я вам завидую. Я тоже не думала 3 года назад что буду вынуждена сменить офисную работу на физическую и вывезти ребёнка в Польшу, а теперь совсем всё по-другому. То что вас это не коснулось конечно радует. Но это лишь ваш личный оптимизм
Лорка-хлорка• 14 сентября в 10:54
Ответ дляРедисочка
Ну, не повезло вам.
Живчик-счастливчик• 14 сентября в 10:54
помню лет в 19 что то повздорила с мамой и она мне - больше никаких денег... с того момента я уяснила что заначка должна быть всегда и при любых обстоятельствах
по теме - есть
Редисочка• 14 сентября в 10:55
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну, не повезло вам.
Не повезло уже миллионам.
Лорка-хлорка• 14 сентября в 11:05
Ответ дляРедисочка
Не повезло уже миллионам.
Так что мне сделать
Мадам Подлинник• 14 сентября в 11:08
Заначка-це ще і момент дисципліни. Наприклад, хтось з подружжя може відкласти, а хтось все під 0 витрачає.
Є такі люди, яким гроші руки печуть і їм лише б витратити, ну просто не можуть по-іншому. В мене чоловік добра людина, було таке, що багатьом позичав, те, що зекономив, а йому не завжди віддавали
Поумничка• 14 сентября в 11:10
Ответ дляЛорка-хлорка
А чего это на улице? На мне дом и две квартиры. Тюю
Квартиры Вам подарены? Просто записаны- ничего не значит, в браке совместная собственность записывается на кого-то одного
Лорка-хлорка• 14 сентября в 11:12
Ответ дляПоумничка
Мои личные
Мост_Устал• 14 сентября в 11:14
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В один день Вы можете оказаться на улице без копейки денег,зато честная
У меня нет значки, о которой не знает муж, есть квартира и дом , оформленные на мою маму, на улице не останусь и на карте обычно тысяч 80грн болтается. Не обязательно ныкаться
Тільки не про гроші• 14 сентября в 11:18
Ответ дляВанна Тазиковна
Не знаю що і як буде. Я не можу красти і ховати гроші. В нас спільний бюджет.
Чому ж красти і ховати ?
Мені , наприклад,дарують на день народження часто гроші ,бабуся ,тітка ,батьки , якщо я не купила на них собі подарунок ,то відкладаю в свою заначку .
Чоловік завжди всі гроші подарункові витрачає до копійки ,ну це його справа .
І що я у кого вкрала ?
Оченьценная• 14 сентября в 11:56
Знает ,что есть какая-то заначке ,но сколько не знает.
Это мои деньги и мой папочка мне помогал ,я туда тоже докладывала . Денег мужа в заначке нет .
Міс Всесвіт• 14 сентября в 12:09
є спільна заначка з чоловіком, частину якої я зберігаю у своєї мами))
свою теж там (чоловік знає але незнає скільки там)
Продавчиня кіз• 14 сентября в 12:09
Ответ дляМурзилка
Кохання тимчасове, вічне кохання на небесах, де вічний спокій
Кохання може й тимчасово, а справжній сенс життя - це любов❤️
Продавчиня кіз• 14 сентября в 12:10
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ыыыыыы
Сміється той, хто сміється останній 😀
Продавчиня кіз• 14 сентября в 12:10
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо за настроение с утра
Будь ласка 🌹
Продавчиня кіз• 14 сентября в 12:13
Ответ длямистерЛяпсус
Спільний бюджет - це заробляє він, а витрачаєте спільно?)
Спільний бюджет - це заробляємо разом і витрачаємо разом❤️
Продавчиня кіз• 14 сентября в 12:16
Ответ длямистерЛяпсус
Життя - така непередбачувана штука... От раптом зустріне він якусь фею, нову любов. Для неї він буде найкращий, а для Вас - козлина. А це ж один і той самий чоловік!
Не зустріне він фею, бо він любить мене❤️
Я впевнена в цьому на 💯%.
мистерЛяпсус• 14 сентября в 12:16
Ответ дляПродавчиня кіз
Я впевнена в цьому на 💯%.
Сьогодні Вас, а завтра - іншу. Життя довге та мінливе)
Продавчиня кіз• 14 сентября в 12:18
Ответ длямистерЛяпсус
Сьогодні любить мене і завтра мене і в подальшому мене❤️.
Життя для розумних людей не мінливе.
Продавчиня кіз• 14 сентября в 12:24
Життя красиве
Коли кольорове
Значить получилося
Дякувати Богу.
(Скрябін)
Коли кольорове
Значить получилося
Дякувати Богу.
(Скрябін)
Дева Мария• 14 сентября в 12:46
Где то валяется 1000 евро , которые не потратила в отпуске , считается ?)
Tatyana_1975• 14 сентября в 13:24
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У кожної жінки має бути заначка
Подруга років 10 тому майде розсварилась з іншою, саме обговорювали, чи має бути заначка. А пройшло 10 років і каже: ’якою ж я дурною була, що не мала своєї заначки’. Тепер є
Новорічна пальма• 14 сентября в 13:25
23 тис грн і 350 дол.якщо це заначка то є. Ні не знає, це мені на процедури краси.