ротцвеники• 14 сентября 2024

Кто носит пуму обувь? Как покачеству такая модель?

Голена блондинка• 14 сентября 2024
У меня похожая пума была, не продержалась и пары мес, стала трескать кожа на сгибах. После этого я боюсь покупать пуму из кожи.
Хотя купили дочке найк, тоже кожа, и на сгибах стала трескать через 5 мес не активной носки. Так что не угадаешь. Может вам повезёт.

Щебетуха• 14 сентября 2024
полусапожки пума замш, отличное качество и 4 года как у меня. всем довольна. высокие кеды комбинированные тоже все ок. комфорт и качество.
Хочу на Балі• 14 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Пума вся говно, пятки быстро протираются
Обома руками підтримую!
П´ятки дуже швидко протираються
Гомосноб• 14 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В мене на сім´ю 6 пар пуми. У всіх протерті п´ятки. З жодним іншим взуттям таких проблем нема
У меня Пумы пар 15 наверное. Только в одной паре протерлась пятка. У дочки тоже пар 5. Не протерлась ни в одной.
Мяо мой мяо• 14 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
У автора сетка на фото?
Я так понимаю, автор на осень-зиму выбирает?
Хотите подискутировать насчёт сетки?
у автора кожзам
у меня есть похожая модель, я выше писала
носится без проблем
современные синтетически материалы практичны, удобны, гигиеничны
а чем вас сетка обидела, я не знаю
заварний look• 14 сентября 2024
у меня замшевым Пума уже 4 года, я в них и в горы шастала. Сейчас новые такие же купила . А вот сыну брала сетку, на пальцах спереди протерлись быстро. Даже лето не относил
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
у автора кожзам
носится без проблем
а чем вас сетка обидела, я не знаю
Спрашивают про осенние зимнюю модель. Не знала , что сетку носят осенью) а так , я не в обиде.
Мяо мой мяо• 14 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
І до чого це фото? Що ви ним хотіли довести?Ви думаєте я пуми не бачила?
это вы что-то доказываете
я написала свое субъективное мнение
показала автору модель, которая уже два сезона отлично носится, практически не снимаясь
озвучила свои мысли относительно ваших проблем с пумой
а вы мне свои коробки тычете? зачем?
мне и без них ясно, что с пумой у ВАС не сложилось
у автора будет своя история
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот вот они еще и не удобные понатираете все на свете, идите в интертоп там скидки на адидас были взула и забула

Мяо мой мяо• 14 сентября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Пума жодна не підійшла моїй сімʼї, всі моделі якось калічно зроблено, на специфічну стопу.
Рядком дві однакові моделі пума і найк дитина вибирала (там рожева смужка доньці сподобалась), а колодки різні і пуму носити неможливо.
вот и я об этом
что иногда - просто лично ВАМ не подходит тот или иной производитель. весь
Мяо мой мяо• 14 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
это не кожа на фото
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
пару человек - это не все
как то подарила кроссовки пума одному крутяку, он был в шоке какие они удобные и невесомые, во все поездки и перелеты - только в них. Человек всю жизнь ходил в дорогой, хорошей обуви, на такую ’бедную’ обувь и внимания не обращал, но потом узнал где магазины Пума по Киеву, зашли на ура.
По теме автора - зимнюю и осенюю пуму не очень люблю, мне жесткая подошва, а на теплое время года - лучше обуви нет.
Пума невесомые если крутяку 100 кг
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Пума невесомые если крутяку 100 кг
да 80 по моему
я меньше - мне тоже легкие
но многое зависит от модели
Мяо мой мяо• 14 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
я ношу, если сухо и температура не ниже +5
но я и зимой в плаще хожу
может, я не одна такая
поэтому, кому-то будет полезно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
это вы что-то доказываете
я написала свое субъективное мнение
а вы мне свои коробки тычете? зачем?
у автора будет своя история
Судячи з того, що своє фото ви адресували мені, а не Автору, я зробила висновок, що саме ви тичете непонятно фото непонятної моделі, яка не цікава ні мені, ні Автору.
Гомосноб• 14 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
это не кожа на фото
Кожаные, у меня такая же модель есть
tarveldy• 14 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
В мого чоловіка така біда з усіма кросівками, але там і проблема зі стопою є
Носимо пуму чудово
Ласую колобками• 14 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Полностью согласна. Пуму носила лет 5 назад, думала, может модель неудачная. В этом году купила, и тоже самое + в ней сильно ноги воняют