Прасковична• 04 марта 2014
В каких стиральных машинах прямой привод? отзывы о них
Только в LG? у кого есть такая стиралка? как вам? стоит брать?
Каркуша Клара• 04 марта 2014
У всех прямой привод, только LG этим воспользовалась для рекламы. Bosch 5 лет отлично работает.
svetsonlun• 04 марта 2014
прямой привод только в LG, стирает очень хорошо, что-то тарахтело при отжиме ( потом мастер показал маленький камушек, причина тарахтения. Я стирала робу мужа, ремонтировал автобус, наверное как-то попал в насос)заменили быстро на новый и бесплатно через сервис, ни разу не пожалела.
у нас такая, полногабаритная, советую
Шкала Радости• 04 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
100% правды.
Прасковична
• 04 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Как это у всех? В моей старой машинке Ремень. А в лджи его нет, там мотор.
Прасковична
• 04 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
100% правды.