Амбасадор щастя• 14 сентября 2024

Как можно узнать женат ли мужчина?

Может есть какие-то открытые реестры, где можно глянуть?
Только без подколок, реально нужно знать, возможно он изменяет жене, если она есть, нужно проверить.
PORKA• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А вы ответите, если вам аноним пришлет подобное смс? Можете не отвечать, это очевидно.
так вы же с ним общались или общаетесь?
или я не правильно поняла?
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляPORKA
тю
а если и женат , разве нельзя общаться ни с кем?
А зачем ему это? Если снова женился то совсем недавно, значит чувства острые и не до общения с другими девушками. Тем более может той девушке не приятно будет. Я общаюсь с женатыми только с теми чьих жён знаю, с кем дружим.
Цибулька зла• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Он увиливает.
Как можно увильнуть от прямого вопроса?
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
Если стоит такой статус, то жена есть, ещё и бдит))
Вот потому не буду писать.
автор Амбасадор щастя • 14 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Возможно. Тогда разводы видно точно.
Разводы видно? Где?
PORKA• 14 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
для меня это странно, ну да ладно
вы же не секс ему предлагаете
Ответ дляPORKA
так вы же с ним общались или общаетесь?
или я не правильно поняла?
На тему семьи он скуп. Вообще молчаливый человек. Трудно понять, что на уме.
PORKA• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
так может он вообще вам не надо - независимо от статуса?
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Разводы видно? Где?
Не помню сайт этот. Там где судебные дела и разводы , и автомобильные штрафы.
Ответ дляPORKA
Хочу понять добиваться его или не стоит, если женат, то тогда отменю эту затею. Просто нужно точно знать это.
Ясамаякрасивая)• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Добиватися мають вас, а не ви
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляPORKA
для меня это странно, ну да ладно
вы же не секс ему предлагаете
Я просто сужу по себе. Когда у меня есть отношения , не особо тянет в состоянии влюбленности общаться с другими.
Почему не сделать так, чтоб было видно в браке ли человек или нет в общем доступе. Это же общественный статус. Сколько бы измен предотвратил бы открытый статус. Эх((
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Добиваться мужчину никогда не стоит. Поверьте.
PORKA• 14 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
тянет или нет - это уже по ходу решается
я например даже будучи не в отношениях - далеко не со всеми с огромной радостью веду беседы
Ответ дляДжонсонюк
Ой, вот только не надо. Есть разные ситуации, когда инициатива от женщины. Не все мужчины добытчики.
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляPORKA
И то правда
PORKA• 14 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
есть мужчины за которых стоит побороться
Цибулька зла• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А почему просто не научиться спрашивать прямо? Вот просто обо всем? Это же сколько проблем бы удалось избежать ещё в процессе выбора
Ответ дляPORKA
Ну да, некрасиво сразу в лоб ’ты женат’? Просто тут возраст как бы говорит, что вероятность велика, но с другой стороны знакомые уверяли, что он холостяк. Фиг знает его статус. Вдруг женат, но очень хорошо по каким-то своим мотивам скрывает это.
Цветов Мне срочно• 14 сентября 2024
Автор, для начала пробейте его в Едином реестре судебных решений. Если разводился через суд, то увидите когда по крайней мере.
PORKA• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
смысл ему это делать?
и почему не красиво - улыбаясь просто спросить...
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Слава Богу лет после 30 поняла , ни один мужчина не стоит того, чтоб я за него боролась.
Почемучечка• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ну, можно ещё нанять детектива,который получит для вас инфо из закрытых реестров
Детектив - дорогое удовольствие. Искала сестру, обращалась.
Ответ дляPORKA
смысл ему это делать?
Нет, я продумывала эти сценарии. Просто неясно какие чувства еще он ко мне испытывает. Засматривается на меня порой, все что не прошу выполняет, но на личные темы пока табу. Неясно стоит ли влюбляться и развивать тему, если он и вправду женат, но скрывает это. А так был бы реестр, сразу глянула статус ’Женат’, все тогда Досвидания. Просто хочу отсеять, если женат, а то в голове вертится его образ, не могу забыть.
Цибулька зла• 14 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Сестра решила поговорить о брате с чужой тёткой?
Ответ дляПочемучечка
Ну да, узнать статус за 5 + тыщ грн, или сколько там, того не стоит.
Ответ дляДжонсонюк
Стоит. Мне 46 и я это прекрасно поняла. В 20 как раз так и думала, что не стоит, а сейчас поняла, что стоит.
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
В вашем случае я бы спросила прямо и поверила ответу. Тем более если друзья говорят вам что он свободен.
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну дай Бог. Пусть все сложится если он порядочный.