Дама_из_рекламы• 14 сентября 2024
Гиперплазия эндометрия
Эндометрий 14 на 6-й день месячных.
Я заметила что то не то когда эти дни стали идти по 4-5 дней,а раньше были 7 стабильно.
Блин,не могу понять из-за чего такое случилось:( Это сильно серьезно?
Кто сталкивался с таким диагнозом пожалуйста отпишитесь
Дама_из_рекламы
• 14 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
А вы были у гинеколога, что советует?
Только с УЗИ вышла.Немного в шоке
К врачу на пятницу
Хвігура мічти• 14 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Только с УЗИ вышла.Немного в шоке
К врачу на пятницу
Не переживайте,врач вас осмотрит, слберет анамнез и назначит лечение
Доктор Варвар• 14 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
А вы были у гинеколога, что советует?
у них мирена от всех болезней при которых обильные кровотечения, ну или ок ,но реже
Хвігура мічти• 15 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, 1. Нужно сделать гистологию и убедиться, что рака нет,2. Пролечить воспаление и только потом гормональная терапия, если нужна
А_мама_говорила• 20 сентября 2024
Я вчера делала гистеро…шла на гистероскопию удалять полип,после операции сказали что полипа не было,а вот гиперплазия сильная. Жду гистологию теперь
Дама_из_рекламы
• 20 сентября 2024
Ответ дляА_мама_говорила
А где вы делали гистеро и сколько вам она обошлась?
А_мама_говорила• 20 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Киев,18 больница