Не зви чайна• 14 сентября 2024
Ось вам і самотній мужчина….
Два роки були разом, він ВПО, такий гарний приємний чоловік, з жінкою розійшлись перед війною, має двох дітей
Після повномасштабного вона з дітьми поїхала у Німеччину, а він до родичів в наше містечко
Два роки я жила як у казці, і на тобі, як грім серед ясного неба, після двох років, жінка сказала повертається в Україну і вони хочуть спробувати налагодити відносини заради дітей
В мене такий шок, я перший час хотіла з вікна вийти, тільки сліз проплакала
Вони повернулись у серпні з того часу ми більше не бачимось ….
Дівчата що робити?
Ответ дляНе зви чайна
Я рахувала ми з ним не чужі люди, два роки були разом, ніхто ж не буде з людиною такий час без почуттів, почуття були, але як так можна в один день розірвати стосунки, в мене в голові не вкладається
Коханих не кидають.
Навіть заради дітей.
Навпаки кидають сім´ю заради нового кохання.
Так що почуття там були тільки з вашої сторони.
А йому просто зручно.
Навіть заради дітей.
А йому просто зручно.
Файна пані• 14 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
А как можно понять, если за два года жена не объявлялась?
Кто придумал, что она не объявлялась? И дети не объявлялись и он за два года с ними не общался? Не несите бред, пожалуйста.
Шукаю трусики• 14 сентября 2024
Нічого не робити. Забити і забути. Пристосуванець хитрозроблений. Воно вам треба таке? Ви ще сама можете кудись поїхати і нормального чоловіка знайти. А не оце.
Файна пані• 14 сентября 2024
Ответ дляБешене сарі
Вопрос зачем это жене?
Что именно? Думаю, она не в курсе о существовании автора и о том, что она «разведена».
Домовенок Кузя• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Я знала що в нього двоє дітей, він з ними спілкувався по телефону коли зі мною був, він дуже гарний тато і фінансово допомагав їм, я вважаю то нормально
Мать Тереза, успокойтесь, также можете попереживать за любого соседа. Близкие и главное порядочные люди так себя не ведут. Просто примите факт что вас лоханули, все. Сделайте выводы на будущее. Поймите свои ошибки, чтоб в такое же не попасть. Знаете как тут пишут, Вы что себя на мусорнике нашли? Вас использовали, а вы тортики печете. Как то посмотрите трезво
Я така бойова• 14 сентября 2024
А ви говорили з ним за якесь спільне майбутнє і тд чи просто проводили разом час?
Телефон Рубика• 14 сентября 2024
Ответ дляБлиск думки
А вообще они сейчас заделают быстренько 3-го ребенка и все вместе свалят в лучшую жизнь)
Вы так пишите будто ребенок это кот. 3 первых года при наличии еще детей это пожертвовать частью жизни. Как такое можно писать.
Чарочка діда• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
які почуття, автор?
вы ему были удобны, он и был с вами
вы, вон, тортики печете на годовщину, которой уже нет
вы хоть поняли, что сделали? вы же расстались, какая годовщина?
вот вы и пишете ’как в сказке’, взрослой женщине лучше быть не в сказке, а в реальности
с одной стороны, я понимаю, вам очень больно сейчас
но нужно поплакать, попереживать и взрослеть, чтобы больше вам такие сказочники не попадались
желаю вам счастья!
вы ему были удобны, он и был с вами
желаю вам счастья!
ДелиВерка• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Нах.р он Вас нужен
Вы что,примите его назад,если там не сложиться?
Та ну,имейте самоуважение и гордость хоть какую то.Ушел и пусть валит.
Файна пані• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Вас дети видели? Общались? В чем он хороший пара, тоже в лапше?
Телефон Рубика• 14 сентября 2024
У подруги подобная ситуация но с другим итогом. Мужик выехал а Германию на заработки до войны. Началась война, приехала жена и двое детей. Жена начала истерить что Германия ей не подходит и она уезжает к сестре в другую страну, отношения были не очень у них, но он старался. Он ей сказал, что если уедешь отношениям конец. Она таки уехала, а потом спустя два года решила вернуться ради детей и попытаться возобновить отношения. На что он ответил отказом и остался с моей подругой, продолжил с ней жить и строить дальше отношения, которую встретил за это время. И тоже он не в разводе, мобилизация, дети, отложили вопрос. Но с женой почти не общается, только по вопросу детей и финансов.
Файна пані• 14 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Легко можно не понять, что он женат. Желания не было понимать)))
По-моему и до сих пор желание не возникло.
Не зви чайна
• 14 сентября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Відклали обговорення на після війни
Бо в нього все життя лишилось в окупації, все майно, а щось пропонувати мені без фінансової сторони він не може + його кожного дня можуть забрати на фронт
Але ми майже жили разом, то я в нього ( він у родичів жив, дивився за квартирою, поки родичі закордоном) то в мене, ми сусіди
Пишу, не читаю• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Вона у Німеччині була і жодного разу за цей час не приїздила, та й він до них не їздив само собою бо невиїзний
И с детьми по видео не разговаривал?
Файна пані• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Відклали обговорення на після війни
Т.е. детей он без финансов с женой мог оставить, а вас нет? А сколько ему лет?
Не зви чайна
• 14 сентября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
И с детьми по видео не разговаривал?
З дітьми розмовляв, без мене, я і сама не хотіла, до дітей він дуже гарний тато, все розпитує, каже як їх кохає і сумує і т.д
Не зви чайна
• 14 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
Йому біля 40
Ну то нормально, дітей він має забезпечувати у будь якому випадку
Я така бойова• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Так ви самі винні, тут не тільки дружина не в курсі вас була, а й діти🤷♀️
Чарочка діда• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Йому біля 40
извините, что значит около 40? вы дату его рождения тоже не знаете?
Водійка хімарса• 14 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
Это точно.
У автора явно есть желание вернуть обратно всё как было.
Автору ПЛОХО и ей опять пофиг на всё, на всех и на себя.
Лишь благодаря понятиям, решения и действиям автора создана её сегодняшняя ситуация. Она никак не сообразит, что у мужчины возбудить чувства любви, если ему нужен перепихон и есть необходимость на время пристроить бесхозный член, легко и просто. Он полюбит и накрашенную и не накрашенную, любую… лишь бы относительно спокойно и бесплатно иметь секс.
И автор сегодня в жертве потому, что не хотела смотреть правде в глаза. Она подсознательно не желала НИЧЕГО знать. Хотела жить в иллюзиях и надеждах, что всё как-то разрулится. Она и сейчас не собирается смотреть правде в глаза, я полностью согласна с Вами.
Пожинай плоды посеянного и не ной.
Вкаблучках• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ви думаєте розійдуться?
Я іноді теж думаю, що вони з початку війни не жили в Україні, в за два роки жодного разу не приїздили, подивляться що і зі світлом проблеми, і взагалі важко та поїдуть знову
Тим більш тут не їх домівка, вони ВПО, тут у родичів живуть
А Вас это устроит?
Он ведь по сути предал Вас.
Зачем Вам такой ненадежный обманщик
Фу(((
Я Вас понимаю, очень обидно и неприятно. Но лучше сейчас переплакать и забыть его.
Он ведь по сути предал Вас.
Зачем Вам такой ненадежный обманщик
Фу(((
Не зви чайна
• 14 сентября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Знаю, але не хочу афішувати, може тут дружина його читає
Чарочка діда• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
ок тогда))
Не зви чайна
• 14 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
А Вас это устроит?
Он ведь по сути предал Вас.
Зачем Вам такой ненадежный обманщик
Фу(((
Он ведь по сути предал Вас.
Зачем Вам такой ненадежный обманщик
Фу(((
В мене дуже сильні почуття, я не знаю як собі заборонити його кохати( може час допоможе а може і ні, якщо б він прийшов зараз я б його не вигоняла бо так скучила
Мішечок щастя• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ви думаєте розійдуться?
Дивна ви... поряд з вами був негідник. Він таким був, є і буде. Якщо у вас до нього таке шалене кохання, до зневаги до себе. То чекайте їх розлучення. І відкрийте свої обійми. А він так і буде курсувати, від неї до вас і назад.
МеняАЖтрусит• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ось я і питаю, бо мислити логічно стосовно своєї ситуації важко, а зі сторони видніше
Шукайте нового, буває, повно вільних, для сім і
Не зви чайна
• 14 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Він не приходить до мене, і сказав не прийде, в них віруюча родина, жінка там з сімʼї релігійної, я думаю ще то його стримує
Чарочка діда• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
автор, вы не в себе
в вас сейчас говорят гормоны, займитесь собой, своей жизнью
здесь нужна холодная голова, а не истерика
кто знает, может через год-два вы перекреститесь на радостях, что Бог (или в кого вы верите) отвел от вас это чмо, которое не может определиться, женат он или нет