Не зви чайна• 14 сентября 2024

Ось вам і самотній мужчина….

Два роки були разом, він ВПО, такий гарний приємний чоловік, з жінкою розійшлись перед війною, має двох дітей
Після повномасштабного вона з дітьми поїхала у Німеччину, а він до родичів в наше містечко

Два роки я жила як у казці, і на тобі, як грім серед ясного неба, після двох років, жінка сказала повертається в Україну і вони хочуть спробувати налагодити відносини заради дітей

В мене такий шок, я перший час хотіла з вікна вийти, тільки сліз проплакала
Вони повернулись у серпні з того часу ми більше не бачимось ….

Дівчата що робити?
Блиск думки• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Не проходить вже місяць часу, в нас була річниця, я спекла тортика, кликала його, він не хотів йти, але потім прийшов, я розплакалась, він мене обняв та пішов на роботу, в нас нічого не було, він сказав що не може обманювати дружину
а 2 года с вами он жену не обманывал?

Домовенок Кузя• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ви думаєте розійдуться?
Я іноді теж думаю, що вони з початку війни не жили в Україні, в за два роки жодного разу не приїздили, подивляться що і зі світлом проблеми, і взагалі важко та поїдуть знову
Тим більш тут не їх домівка, вони ВПО, тут у родичів живуть
Оно вам надо? Генетический мусор а не мужик. Быть временной женой. Они ж просто уезжали на пособия
Нас..ать и размазать
Файна пані• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Какое благородство! Надо же!
Может, может, два года это делал! Боится, что узнает.
И_В_офигительных_штанах• 14 сентября 2024
автор, хочу вас ободрить - у них вполне может ничего и не получиться
автор Не зви чайна • 14 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
И? Вы еще пару лет с ним поживете?
Я рахувала ми з ним не чужі люди, два роки були разом, ніхто ж не буде з людиною такий час без почуттів, почуття були, але як так можна в один день розірвати стосунки, в мене в голові не вкладається
Водійка хімарса• 14 сентября 2024
Ответ дляРекламама
Я вам гарантирую , он к вам пробежит и пол года не пройдет 😁 а по сути он козел. Вам шлю лучи поддержки - мужики сводочи !
Мужики сволочи? 😂
А бабы ожидающие, что жена свалит с детьми из-за недостатка света из воюющей страны и она сможет занять её место, ангелы во плоти? 😂

Автор создала свою жизнь так, как смогла и с её понятиями, она ещё долго будет омывать подушки слезами.
Блиск думки• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
значит не было чувств, если бы были у него к вам- к жене не возвращаются даже ради детей)
Домовенок Кузя• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ну какие чувства? Просто удобно свое главное место пристроить. Давайте без иллюзий. Отношения были только для вас, для него удобное временное пребывание
Файна пані• 14 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
При чем тут автор? 🤦‍♀️ Если мужик говорит, что свободен, то вы сыщика нанимаете?
Мало ли что он говорит. И так понятно было, что он не расходился, мне не нужен сыщик, как и любой, у кого есть мозги. Как можно не понять, что он женат.

Джавеліна• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Треба не самотнього чоловіка обирати, а вільного. Ви допомагали йому не відчувати себе самотнім, а тепер дружина повернулась і йому вже це не потрібно.
Блиск думки• 14 сентября 2024
А вообще они сейчас заделают быстренько 3-го ребенка и все вместе свалят в лучшую жизнь)
Телефон Рубика• 14 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
А как можно понять, если за два года жена не объявлялась?
Файна пані• 14 сентября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какой честный, не хочет обманывать жену
А шо ото было два года с вами?))
Автор еще в розовых очках сидит, она не понимает вообще ситуацию.
ОбережнаЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ви думаєте розійдуться?
по разному может быть
у нас сосед так ’холостяковал’, пока жена с ребенком была это время в германии
она вернулась пару месяцев назад - он при ней, всех баб повыгонял и квартиры
Злива інформації• 14 сентября 2024
Ну автор, якщо є діти, розлучення тільки через суд. Це ж зараз у вільному доступі за 2 хвилини можна подивитися... Треба знати тільки прізвище, ім´я та по батькові ( хоча, якщо рідке прізвище можна і без по батькові)
Безсовісна кума• 14 сентября 2024
Тю, думаю там никто даже не в разводе. Просто новая байка у мужиков появилась с погрешностью на обстоятельства : «разошлись до войны».
Вас просто использовали. Хорошо хоть только два года просрали, а не 5-10 или сколько там еще границы закрыты будут.
Lisichka666• 14 сентября 2024
Уже ничего не сделаешь . Живите свою жизнь дальше . Или вы хотите чтобы мы сказали « примите его если вернуться?» если ему нужно думать быть с вами или нет . Тогда он вам такой не нужен.
Вилосипедниця• 14 сентября 2024
Будет наука в следующий раз… надо 100 раз проверить что у мужчины точно все отношения отрезаны и в прошлом. Сама через это проходила, только про первую школьную любовь мужа даже не знала и отношений у них никаких не было. Просто она решила «поиграть», зная что есть я соблазнить его и переспать и потом кинуть его. Конченная какая-то баба
Бешене сарі• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ось я і питаю, бо мислити логічно стосовно своєї ситуації важко, а зі сторони видніше
А чего они не развелись?

ОбережнаЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
какие чувства? мужику всегда нужно место, где присунуть
а сказки, чтобы этого добиться они умеют рассказывать ))
ОбережнаЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляБлиск думки
отож
собака на сене
Бешене сарі• 14 сентября 2024
Ответ дляЮпитерная
ну вешал вам что разошлись- теперь жена вернулась и все - мужикам пофигу - вы были удобны
Вопрос зачем это жене?
Файна пані• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
А как можно насрать на жену и детей и с другими таскаться, вы не задумывались? Если вы считали, что в вас такие серьезные отношения, как же вы за 2 года до сих пор с его детьми не знакомы? Автор, ну нереально это всё было не понимать. Вам так удобно было, закрывать на все глаза.
автор Не зви чайна • 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
сейчас таких ситуаций будет тома. это такой период пришел, то был период что тут многие писали ’брак развалился, я в польше, мы уже не семья’.
вот пришел новый виток, польские жены захотели назад.
Вона у Німеччині була і жодного разу за цей час не приїздила, та й він до них не їздив само собою бо невиїзний
Домовенок Кузя• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ну вы серьезно? Ещё и тортик, годовщина, ужас, с кем? С выдуманным вашим светлым образом? Что вы ему плачете? Он может вас понять и пожалеть? У него все хорошо. Просто забудьте
ОбережнаЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляБешене сарі
Вопрос зачем это жене?
ну, таких тоже хватает
какой-никакой - а мужик есть
уже ярлык - баба с прицепом, никто не повесит
а то, что он козел и бл*дун - не важно
палка-копалка• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
У них семья, дети. Не на каждой встречной женятся, это чувствуется на энергетическом уровне, что вот этот человек твой.
Люди еще часто не ценят свою половинку, устают от быта, но пожив порознь или с другими, скучают по своей семье.
Бывает, мирятся, а бывает не получается. Все бывает. А вы может ещё не встретили свою половину, зачем вам чужая, да еще с 2мя детьми
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
вообще похоже на то что они на самом деле тогда расстались. и там она нашла себе нового мужика и жила новой жизнью.
сейчас тот отвалился, она рахочаровалась в германии, и вспомнила про БМ.
он так же.
все, не лезьте туда.
автор Не зви чайна • 14 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
Нет, конечно. Но автора это и не интересовало, ни развод, ни 2 детей. Ей непонятно только почему жена уехала и вернулась. А не интересно чем бы он 4 человек содержал и где бы они жили.
Я знала що в нього двоє дітей, він з ними спілкувався по телефону коли зі мною був, він дуже гарний тато і фінансово допомагав їм, я вважаю то нормально
Водійка хімарса• 14 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
Легко можно не понять, что он женат. Желания не было понимать)))