сама себе прекрасная• 14 сентября 2024
Подскажите, что значит, человек удаляет переписку в телеграмм
В местной группе телеграмм выставила диван б/у. Пишет девушка, отвечаю на ее вопросы.
Через минуту вижу, что прочла, жду ответ, так как она не одна интересуется и вижу, что удалена переписка.
Я в телеграмм новичок. Может так все делают, я просто не знаю.
Я верно поняла, что человек слился?
Хочу барабульки• 14 сентября 2024
Что в вашем случае - хз. Я удаляю абсолютно все переписки. Во всех чатах. И телефонные звонки везде. Ото всех. Люблю, чтобы все было чисто🤦🏽♀️
Тень льва• 14 сентября 2024
А чем телеграм отличается от остальных мессенджеров?
Если б удалила в Вайбере, у вас вопросов бы не было?
мадамГрицацуева• 14 сентября 2024
Ответ дляТень льва
В ватсапе вот нельзя удалить переписку у всех участников диалога. Это можно сделать только у себя
Тень льва• 14 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Можно
мадамГрицацуева• 14 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Можно
Можно удалить только свои сообщения. Каждое по отдельности
kissulichka• 14 сентября 2024
Ответ дляТень льва
В тг по дефолту удаляется чат только для себя, чтобы у собеседника удалился нужно галочку поставить
Ну шо не так?• 14 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Укр_жіночка• 14 сентября 2024
Ответ дляХочу барабульки
У вас нет окр или тривожного расстройства?
Хочу барабульки• 14 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А кто меня проверял? Может и есть) Чувствую себя офигенно