Аноним_569• 04 марта 2014

Как быть с подарком на 8 марта для дочери?

Посоветуйте как лучше поступить? Моей дочки надо подрезать уздечку, она очень боится.Ходили три недели подряд по вторникам, концерт один и то т же шприц видит, истерика и нас просят уйти, в прошлый поход у мужа сдали нервы и он сказал не сделаешь не получишь подарков на 8 марта. Сегодня не сделали. Шла смелая в больницу зашли, доктора увидела и под диван............ Муж сказал не каких подарков и вообще с ней не разговаривает. А мне ее жалко, сама боялась стоматологов в детстве (только когда я была маленькая меня держал папа + 2-3 студента и некто не говорил о "психологической травме" сейчас все врачи насильно отказываются делать) И я считаю что врач это одно, а праздник это другое. Как вы считаете дарить подарки к 8 марту или нет?
Слоник-тоник• 04 марта 2014
Подарок дарите.ОБЯЗАТЕЛЬНО!И смените врача.У нас была аналогичная ситуация.

Улыбчик• 04 марта 2014
А сколько лет ребенку?
Стиль• 04 марта 2014
Сестричке подрезали.Вырывалась,конечно,но сделали.
Стиль• 04 марта 2014
может и не нужно.Дочка не выговаривала буквы.Сказали,что уздечку подрезать нужно.Пошли к логопеду и она показала упражнения,чтобы её расстянуть.Помогло!!!!
автор Аноним_569 • 04 марта 2014
8 лет. Как быть с подарком? Дарить или нет?
KROX@• 04 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
+1, подарков на 8 марта не лишать.
veveel• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Дарить! на то он и праздник!

Если ущемлять - то, мне кажется, лучше в чем-то повседневном (ТВ, комп)
Стиль• 04 марта 2014
мужики,блин.
При чём здесь боязнь и подарок.Нельзя ломать ребёнка.Оъяснить мужу,что это не выход!
ДАРИТЬ-НУЖНО!
автор Аноним_569 • 04 марта 2014
спасибо за советы! пойду мужа убеждать!

Бандитка Сью• 04 марта 2014
конечно дарить, ну Вы даете.
yabloko-rid• 04 марта 2014
Да нужно доктора сменить, а то что истерика, ну что ж делать, если действительно нужно то раз поистерила подержали и все, а так каждый раз истерика и нет результата. А подарок можно подарить меленький и сказать, что подарок побольше ждет после того как сделают процедуру.
Босоножка• 04 марта 2014
Конечно подарить ребенку подарок!!! При чем здесь одно к другому?
Аноним_632• 04 марта 2014
автор подарок дарить!а вот ситуацию решить быстро !что вы как в цирк водите ребенка??пришли сели придержали секунда и все!!вы этим хождением невростеника вырастите!!