Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября 2024
Насколько сложно самостоятельно сузить ролеты для окон?
Пишу вірші, дорого• 14 сентября 2024
Якщо у вас є чим розпилити кріплення внизу та згори, на які кріпиться полотно, то певно і самим можна.
Дона Ко Ко• 14 сентября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
И отрезать ровно полотно
Пишу вірші, дорого• 14 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
И отрезать ровно полотно
Ну полотно звузити в цьому завданні якось більш легким видається)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 14 сентября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Пила ручная, ножовка
Цідило правди• 14 сентября 2024
Не сложно. Делала сама. Там алюминиевая трубка, она мягкая, элементарно режется. Ткань тем более
Соображалочка• 14 сентября 2024
В юске брала и сама подгоняла по ширине окна.
Карандашом разметила, ткань ножницами аккуратно резала, трубку ножовкой. Заморочливо, но норм.